В зимнее время года человеку требуется надежная защита от холода и ветра. Интернет-магазин «Фристайл» представляет коллекцию зимней одежды и обуви популярной торговой марки Converse. В новой коллекции производитель объединил высокую функциональность изделий и новейшие авторские разработки дизайнеров компании.

Одежда и обувь этого, давно ставшего культовым, бренда позволяют тренироваться на открытых площадках, сохраняя безупречную спортивную форму. Высокие технологии, применяемые на каждом этапе производства, гарантируют владельцу тепло и комфорт даже при интенсивных физических нагрузках.

Куртки Converse изготавливаются из высококачественных тканей с высокой степенью износостойкости. Ветро- и водонепроницаемость одежды, а также её дышащие свойства, помогают спортсмену поддерживать равномерную температуру тела, не допуская охлаждения или перегрева. Обувь Converse сохраняет надежное сцепление с поверхностью дорожки, предотвращая скольжение. Конструкция тканевого или кожаного верха кед и кроссовок прочно фиксирует изделие на ноге, а структура эластичных стелек обеспечивает стопам комфортный микроклимат. Благодаря современному подходу к дизайну, все модели можно использовать как для активных занятий спортом, так и для повседневной носки.

Интернет-магазин «Фристайл» предлагает покупателям богатый ассортимент брендовой молодежной одежды и обуви. Мужские и женские модели, а также модели в стиле «унисекс» на сайте www.freestyle.ru  доступны покупателям в любое время суток. При необходимости, вы можете проконcультироваться c менеджерами нашего магазина в режиме on-line. А приятно широкий диапазон цен гарантирует вам удовольствие от совершения покупки!