ООО «ХОХ» — одна из ведущих фабрик по производству трикотажных изделий в нашей стране — приготовила к Новому году специальные подарки для женщин и детей.

 Хотите даже в кругу семьи выглядеть по-особенному мило и празднично и при этом чувствовать себя комфортно? Обратите внимание на новую яркую коллекцию домашней одежды от компании «ХОХ»: очаровательные в своей непосредственности костюмы всевозможных расцветок и фасонов, декорированные аппликациями, вышивкой и другими прелестными деталями, подарят радостное, игривое настроение и позволят каждой женщине продемонстрировать свою привлекательность. Использованные при крое лекала учитывают все особенности женской фигуры, обеспечивают свободу, а значит, и удобство. Особое значение производители придают выбору тканей: при изготовлении домашних костюмов применяются гигроскопичные и воздухопроницаемые полотна из хлопка, не накапливающие статическое электричество.

 Для тех, кто предпочитает облегающие силуэты, идеальным вариантом станут легинсы и футболки, также представленные в каталоге ООО «ХОХ». Качественная домашняя одежда из хлопкового трикотажа с добавлением эластана доставляет своим обладательницам только положительные эмоции: она эффектно выглядит, комфортна в носке и проста в уходе. 

В новой коллекции от компании «ХОХ» покупатели найдут и одежду для детей: уютные теплые пижамы, яркие домашние костюмчики, удобные футболки и легинсы, качественное белье для юных модниц и модников. В ассортименте имеются и бельевые изделия для представителей сильного пола, а также чулочно-носочные изделия для всех категорий потребителей. 

Все новинки каталога представлены в широких размерных линейках, что позволяет приобрести комфортные и красивые домашние вещи практически для каждого члена семьи. 

Коллекции интернет-магазина http://xoxshop.ru пополнила и продукция компаний-партнеров: стильное женское белье Intri и женские колготки известных марок Omsa, Sisi, Minimi. 

Новый год — это не только новые предложения, но и подарки. ООО «ХОХ» охотно следует этому правилу, предлагая товары по сниженным ценам. Праздничные распродажи — идеальная возможность выгодно приобрести обновки для всей семьи или закупить оптовые партии товаров для развития собственного бизнеса.

 Загляните на http://xoxshop.ru и сделайте себе и близким приятные презенты!