Май — это один из самых ярких месяцев года. На дворе стоит теплая погода, а календарь радует обилием выходных. Когда как не сейчас облачиться в новые платья и блузки или порадовать себя их покупкой? Специально для поклонниц весеннего шопинга магазин «БелМода» объявляет старт сразу нескольких выгодных акций.

Самый приятный сюрприз ждет поклонниц марки BEAUTY. Ну а если вы еще не слышали об этом модном белорусском бренде, то самое время заглянуть в его каталог: BEAUTY предлагает скидку 7% на новую коллекцию одежды «Лето­–2013». Марка BEAUTY — это женские брюки, костюмы, платья и сарафаны из высококачественных тканей. Однако не только высокое качество пошива отличает коллекцию марки. «БЬЮТИ» — это уникальный тандем классических фасонов с современными модными тенденциями.

Акция на покупку белорусских костюмов, платьев и брюк действует в интернет-магазине «БелМода» с 1 по 31 мая 2013 года. Внимание, скидка не суммируется с другими видами дисконтов.

Чем бы еще порадовать прекрасных девушек? Интернет-магазин белорусской одежды «БелМода» предлагает богатый выбор нижнего белья «Милавица» и чулочков от Conte. Эти бренды, давно известные и любимые россиянками, представили в преддверии сезона немало новинок. Классически модели неглиже или оригинальные комплекты нижнего белья вы можете найти в каталогах марок на страницах нашего каталога.

Приятные новости ждут и молодых мамочек. На «БелМода» можно не только купить оптом женскую одежду, но приобрести наряды для маленьких модниц. В каталоге десятки моделей повседневной одежды для мальчиков и девочек. Есть и модели со скидками.

Кстати, вы также можете приобрести оптом женскую одежду больших размеров на сайте http://www.belmoda.ru/.