Французский бренд Jess France выпустил новую коллекцию. Приобрести стильные мужские и женские рубашки можно со скидкой 50 %.

Вот уже несколько веков Париж считается столицей моды. В этом городе все проникнуто духом стиля, элегантности и шика. Здесь производится удобная и красивая одежда из натуральных тканей. С приходом летнего сезона французский бренд Jess France презентует новую коллекцию. Приобрести рубашки мужские, женские, сорочки и футболки-поло можно уже сейчас во всех фирменных магазинах. На сайте jessfrance.ru также можно ознакомиться с моделями одежды, купить которую стало реально со скидкой 50 %. Полоска, клетка, цветочный принт и однотонные пастельные оттенки — великолепный выбор, благодаря которому можно легко разнообразить гардероб и отлично подготовиться к жаркому лету.

Jess France представляет эксклюзивную французскую одежду, которая отличается высочайшим качеством и соответствует актуальным тенденциям. Ни одна модель не выпускается в количестве, превышающем 250 экземпляров. Потому каждая новинка выходит в лимитированной серии. Рубашки и сорочки выполняются из чистого хлопка, который позволяет телу дышать. Материал приятно прилегает и является экологически чистым, благодаря идеальному крою модели не стесняют движений и превосходно сидят на фигуре.

Интернет-магазин jessfrance.ru осуществляет продажу изделий от французского производителя Jess France. Бренд уже много лет доказывает, что одежда может безупречно сочетать в себе красоту, оригинальность дизайна и комфорт. В рубашке от французских модельеров каждая женщина почувствует себя настоящей элегантной парижанкой, а мужчина — стильным господином. Истинные приверженцы моды обязательно оценят по достоинству новинки бренда Jess France.

На сайте можно ознакомиться с ассортиментом, стоимостью изделий, способами доставки и оплаты. Также приобрести элитную одежду можно в Москве (Звенигородское шоссе, д. 3) и других регионах России. Все желающие имеют возможность узнать подробности о новой коллекции и скидках по контактному телефону +7 (499) 788-61-53.