Интернет-магазин Romandy рад сообщить своим клиентам о поступлении новых украшений из вольфрама. Теперь помимо ювелирной бижутерией, выполненной из серебра, нержавеющей стали, керамики и других материалов, можно будет подобрать украшение из вольфрама. Стоит отметить, что для новых покупателей интерес будут представлять не только новые поступления, но и все другие украшения нашего магазина.

Бижутерия всегда была довольно востребована. В различные исторические периоды можно наблюдать всплески  и угасания интереса к данному типу украшений. Стоит отметить, что сегодня эти изделия, сочетающие  в себе роскошь драгоценностей и доступность бижутерии, пользуется огромной популярностью, как у женщин, так и у мужчин. На сегодняшний день интернет магазин элитной бижутерии www.romandy.ru располагает богатым ассортиментным рядом украшений, изготовленных из недрагоценных материалов. 

Посетив наш магазин, вы будете приятно удивлены. Ведь все украшения отличаются красотой и изысканностью, свойственной дорогим ювелирным изделиям. Низкая стоимость такого великолепия можно объяснить одной причиной. В качестве основы нашей бижутерии используются качественные, но не дорогие материалы. Так, здесь можно встретить изделия из карбида вольфрама, стали, керамики и так далее. Однако, не стоит недооценивать наши украшения и ставить их в один ряд с дешевой бижутерией, которую можно приобрести в любом ларьке. В нашем магазине www.romandy.ru реализуются элитные изделия, отличающиеся неповторимым и изысканным дизайном.

Среди востребованных материалов для изделий нашего каталога можно встретить карбид вольфрама. Этот сплав образуется в результате соединения углерода и вольфрама. Главной особенностью материала считается его твердость. Все ювелирные изделия, выполненные из вольфрама, практически не поддаются деформации, не царапаются и не меняют свой внешний вид в результате эксплуатации. Все эти преимущества делают изделия из данного материала востребованными не только среди женщин. Большое внимание украшениям из вольфрама уделяется со стороны мужского населения. Такой интерес не случаен, и внешние данные и технические свойства материала отлично подходят для мужчин.

Уникальные свойства изделий из вольфрама пользуются огромной популярностью, в связи с чем, было принято решение расширить ассортиментный ряд подобных изделий. Теперь украшений стало еще больше и к обширной коллекции были добавлены новые изделия.