Осень — самое популярное время для свадеб, и традиционно все свадебные салоны и бутики представляют в это время года свои новые коллекции и товары. Знаменитая марка KOZA тоже готова предложить нечто интересное молодоженам нынешнего сезона.

Кроме свадебного платья невесты, костюма жениха и колец, такое торжество, как женитьба состоит из тысячи важных мелочей и деталей. Имеет значение все, даже цвет и фактура салфеток на праздничном столе. А как рассадить гостей, чтобы не испортить никому настроение? Вот вопрос, о котором многие молодожены забывают, а зря.

Рассадочные карточки — красивый вариант решения проблемы размещения участников торжества за столом. Во-первых, это всегда добавляет шарма и элегантности празднику. Во-вторых, сделанные профессионально в фабричных условиях карточки могут остаться на память о свадьбе в качестве сувениров. Именно такую полиграфическую продукцию эксклюзивного дизайна и безупречного качества предлагает интернет-магазин компании по производству свадебных и праздничных аксессуаров KOZA. На странице http://www.koza.ru/catalog/40/ можно найти вариант рассадочных карточек на любой вкус. Многообразие цветовых гамм, разнофактурная качественная бумага ведущих производителей, печать изысканными шрифтами любых оттенков вплоть до тиснения золотой и серебряной фольгой — это далеко не все секреты успеха и популярности этих карточек. Декорирование вручную делает товар уникальным, а более чем демократичная цена — популярным.

Банкет — это, пожалуй, самая сложная в организационном плане часть праздника. Поскольку именно здесь важно не затянуть, уделить всем достаточно внимания и сделать каждый тост запоминающимся и немножко волшебным. Ну а свадебные бокалы, под звон которых будут звучать крики «Горько!» и добрые пожелания, конечно, должны быть особенными. Ведь им наверняка суждено стать семейной реликвией. Об этом тоже помнят и заботятся в компании KOZA. Десятки предложений представлены на странице http://www.koza.ru/catalog/52/. Интернет-магазин koza.ru — одно из лучших мест в Москве, где можно выгодно купить эксклюзивные свадебные бокалы.

Компания KOZA работает на российском рынке уже 13 лет. В ее «послужном списке» 35 тысяч счастливых молодоженов. Кроме того, заказчиками фирмы являются многие крупные российские компании и предприятия. KOZA — это сочетание основательного подхода и творческой искры, что в сумме дает компании успех и процветание, а молодоженам — удивительно красивый антураж счастливого дня.

 

Посетить салон KOZA на Цветном бульваре можно с 11 до 20 часов в будни, а в субботу — с 11 до 19 часов. На все вопросы вам ответят по телефону: +7 (495) 699-74-01 или +7 (495) 699-73-83.