Интернет-магазин белорусской одежды «БелМода» выбрал 20 осенних дней для того, чтобы сделать замечательный сюрприз своим покупателям — в период с 8 до 28 ноября 2013 года более 200 моделей будут продаваться за половину стоимости!

 

В программу акции включены женские костюмы и платья, брюки и юбки, блузки и туники, жакеты и пальто. Разнообразие актуальных фасонов и модных расцветок позволит каждой представительнице прекрасного пола — и юной девушке, и даме элегантного возраста — выбрать замечательные модели для пополнения личного гардероба. Для предпринимателей эта акция — отличный шанс купить оптом женскую одежду отменного качества по минимально возможным ценам.

 

«БелМода» всегда с особым вниманием относится к курпулентным дамам: создание элегантных и стильных моделей именно для таких женщин дизайнеры марки считают наиболее сложной и важной задачей, стремясь тактично скрыть проблемные зоны и эффектно подчеркнуть бесспорные достоинства роскошных фигур. В коллекциях бренда женская одежда больших размеров поражает выбором моделей и расцветок, богатством фактур тканей и разнообразием декоративной отделки.

 

Для акции компанией отобрана стильная модная женская одежда сезонов осень–зима и весна–лето, чтобы ассортимент соответствовал разным ожиданиям. Выбор периода действий специального предложения тоже не случаен: ноябрь — время, когда пора позаботиться о нарядах для новогодних и рождественских торжеств, подарках к этим замечательным праздникам, а заодно подумать о гадеробе на будущий год. Единственный «минус» акции — количество единиц товара и размеров ограничено.

 

Чтобы узнать подробнее о МЕГА-выгодах или сделать заказ, обращайтесь:

на сайт http://www.belmoda.ru/

по телефону +7 (495) 509-52-02;

по электронной почте — mail@belmoda.ru;

по Skype — BMMoscow;

в офис в Москве на ул. Южнопортовой, д. 5, стр. 1 (м. Кожуховская).