ООО «Контакт-СДС» реализует школьную форму и спецодежду собственного фабричного производства.

Компания готова предоставить униформу для самых разных отраслей и сфер деятельности:

– защитное оснащение, в т. ч. перчатки, сапоги, нарукавники, полные защитные костюмы;

– рабочая униформа для различных задач (халаты, комбинезоны);

– корпоративная одежда с высокой степенью практичности и комфорта;

– разнообразные вариации школьной одежды (подробнее на странице http://www.kontakt-sds.ru/school)

Общий список представленных позиций состоит из более чем 200 наименований.

Вся производимая продукция вне зависимости от размера партии отличается достойным уровнем качества, который подтверждается сертификатом ГОСТа России; для пошива могут использоваться как отечественные, так и импортные ткани различных расцветок. Все применяемые материалы отличаются высокой степенью износостойкости.

Производство одежды может осуществляться как по моделям компании, так и по проектам клиента; возможны как выпуск стандартных моделей, так и работа с индивидуальными мерками. По желанию заказчика могут быть доработаны или изменены базовые эскизы (скорректирован фасон, изменен цвет, добавлены или убраны конкретные детали).

Технологические мощности компании «Контакт-СДС» позволяют изготавливать более 10 000 изделий каждый месяц; такие возможности производственной базы дают шанс оперативно выполнить практически любой заказ.

Помимо непосредственного пошива спецодежды компания предоставляет следующий комплекс услуг:

– проектирование одежды и униформы для любых целей;

– осуществление пошива трикотажа;

– создание фирменного стиля, в т. ч. дизайн-проект эскизов, цветовые решения, подбор ткани и фурнитуры с учетом специфики требований клиента;

– нанесение символики фирмы или мероприятия на готовые изделия (шелкография, вышивка, трансфер); – работа с лекалами (разработка с последующей реализацией и размножением);

– оформление интерьера с помощью ткани (постельное и столовое белье, покрывала, шторы, мебельные чехлы, полотенца, халаты и многое другое).

ООО «Контакт-СДС» ведет свою деятельность в сфере производства спецодежды с 1991 года. Профессионализм компании подтверждается многочисленными сертификатами и дипломами, а также партнерскими отношениями со многими крупными предприятиями, организациями и фирмами.

Получить более подробную информацию о компании, ассортименте продукции и условиях сотрудничества можно на странице http://www.kontakt-sds.ru