Долгие новогодние каникулы завершены, пора возвращаться к привычному ритму жизни. Для наших клиентов и партнеров в Москве и других городах страны, покупающих одежду популярных брендов оптом, это означает старт ежемесячной акции. «БелМода» снова продает ряд моделей со скидкой в 5 %. Предложение действует с 1 до 31 января включительно. Поскольку, как и большинство компаний, мы начали работу с 9 января, а прием заявок на сайте открыт с 1 числа, обработка уже поступивших заказов будет проводиться в порядке очереди.

Изначально акционную коллекцию составляли 320 новых моделей. Разумеется, ежедневно и их число, и размерные ряды сокращаются. Покупатели с удовольствием пользуются возможностью приобрести эффектные женские костюмы и платья, модные юбки, блузки и брюки по выгодной цене.

Обратите внимание на некоторые условия:

-        продажа женской одежды оптом в нашей фирме предполагает партию от 15 единиц товара при первом опыте сотрудничества и от 5 штук при последующих заказах;

-        ассортимент, доступный в январе со скидкой, пополняться не будет;

-        акционные скидки не суммируются с другими бонусами.

Воспользоваться предложением «БелМода» несложно:

-        выберите модели со статусом «Акция»;

-        оплатите полную сумму за выбранные товары до 31 января 2014 года включительно.

Женская одежда из Белоруссии оптом — отличная возможность вести успешный бизнес.

Воспользуйтесь ею! На сайте http://www.belmoda.ru/ также можно приобрести нижнее белье, колготки и детскую одежду.

Для связи с менеджерами фирмы есть разные варианты:

-        телефон +7 495 509-52-02 или +7 495 509-52-03 (действует услуга обратного звонка, заказать который можно на удобное для вас время);

-        Skype BMMoscow;

-        mail@belmoda.ru.

 

Сотрудники компании всегда рады личным визитам клиентов и ждут вас в офисе на улице Южнопортовой в Москве (район м. «Кожуховская»), д. 5, стр. 1.