Интернет-магазин Democasa.ru проводит послепраздничную распродажу предметов интерьера из стекла, керамики и дерева от итальянского производителя Demo SRL. Размер скидок фиксированный, устанавливается на каждый конкретный товар и на некоторые из них может превышать 60 %.

 Праздничные новогодние и рождественские дни пролетели стремительно и почти незаметно. Отгремели хлопушки, отгорели бенгальские огни, закончились мандарины и шампанское, нарядные елки по всей стране перекочевывают на свалки. Однако у интернет-магазина Democasa.ru иное мнение о финале торжеств. Здесь праздники все еще продолжаются, что подтверждается проведением в эти дни грандиозной распродажи. Утилитарные и декоративные изделия высокого качества и неповторимого дизайнерского исполнения, которые можно приобрести со скидкой, представлены в соответствующем разделе сайта (http://democasa.ru/magazin/folder/akcii/). С помощью этих вещей можно сформировать уникальный интерьер даже в условиях стандартного жилища. В каталоге товаров, участвующих в распродаже, каждый желающий сможет выбрать оригинальные предметы декора:

- аксессуары для кухни;

- шкатулки для драгоценностей;

- дизайнерские рамки для фотографий;

- удивительные настольные лампы;

- подсвечники;

- кашпо и многие другие товары.

 Любой приобретенный здесь аксессуар пригодится в каждом доме, а также может стать прекрасным подарком.

 Интернет-магазин Democasa представляет предметы интерьера уникального качества и исполнения от итальянской компании Demo SRL, которая уже больше 15 лет занимается производством и продажей в России неповторимых элементов декора и мебели. Вся продукция компании отличается индивидуальностью и вносит в антураж любого помещения элемент роскоши.

 Оформить заказ на понравившийся товар можно непосредственно на сайте democasa.ru, а также связавшись с менеджерами по телефону в Москве +7 (499) 189-04-85.