• Хотите ловить на себе восхищенные взгляды?
  • Мечтаете быть яркой, стильной и неповторимой?
  • Стремитесь достичь успеха, стать уверенной и независимой? 

Тогда мы с ещё большим удовольствием рады приветствовать единомышленников на обновленном сайте салона красоты www.upmakeup.ru. А для тех, кто ещё сомневается и не знает, какими достоинствами внешности наградила природа, мы приготовили множество приятных открытий. Опытные специалисты по макияжу, стилю и причёскам проведут незабываемый экскурс в мир обретения красоты, привлекательности, уверенности в собственных силах и собственной неповторимости. Мы точно знаем, что каждая женщина уникальна, и помогаем раскрыть лучшие черты её внешности. 

Мы – те, какими хотим быть 

Не секрет, что женщина может каждый день выглядеть по-разному. В её внешности многое зависит от настроения, состояния здоровья, самооценки. Работа специалистов студии стилистов и визажистов «Upmakeup» направлена на то, чтобы помочь девушкам и женщинам видеть и чувствовать себя красивыми, привлекательными, уникальными. 

Чтобы этого достичь мы приготовили особенный комплекс профессиональных услуг: 

  • курс уроков макияжа 

Курс состоит из нескольких уроков, которые могут проводиться как индивидуально, так и в малых группах. Во время занятий мастер макияжа международного класса – Юлия Зубарева расскажет, как подчеркнуть индивидуальные особенности внешности. На уроках рассматривается множество примеров о выборе и правильном нанесении декоративной косметики. В результате обучения на курсах вы научитесь создавать легкий дневной и роскошный вечерний или праздничный макияж и в любой обстановке выглядеть красиво и привлекательно. 

  • шопинг-сопровождение по подбору косметических средств

 Этот уникальный сервис создан для того, чтобы помочь с выбором косметики, подходящей для конкретного человека. Опытный специалист по макияжу расскажет об особенностях внешности, о тех оттенках, которые могут подчеркнуть красоту лица, а также о способах скрыть недостатки. В результате, вы сможете купить именно те косметические средства, которые подходят для вас и которыми вы, наверняка, будете пользоваться каждый день. 

  • тренинг по визажу 

Программа однодневного тренинга по визажу рассчитана на достижение максимально быстрого эффекта. Всего за один день, 6-ти часовое занятие, вы узнаете основу теории применения косметики, посетите мастер-классы по нанесению тональной основы, по технике макияжа глаз и бровей, а также получите практический опыт создания дневного и вечернего макияжа. В результате, вы сможете узнать об индивидуальных особенностях своей внешности и изучить способы подчеркнуть свою красоту с помощью косметических средств. 

  • подготовка к фотосессиям, съемка личного портфолио 

Один из лучших и действенных способов обрести уверенность и избавиться от комплексов по поводу собственной внешности – это принять участие в профессиональной фотосессии, создать личный портфолио. В результате работы мастера по визажу, парикмахера и фотографа, вы получите наглядное напоминание о своей уникальной красоте, неповторимом стиле и очаровании. 

  • создание свадебного образа

 День свадьбы – это день, когда хочется быть не просто красивой, а самой красивой, единственной, чтобы каждый взгляд любимого человека был обращен только на вас, отражая его восхищение и радость. Мастера салона «Upmakeup» помогут создать такой образ для невесты, исходя из её личных пожеланий или рекомендаций нашего профессионального стилиста. В результате, вы будете выглядеть особенно и неотразимо в этот особенный для вас день.

 Чтобы воспользоваться любой из услуг нашего салона, позвоните нам для записи к специалисту по телефону: +7 916 439 14-94. Сделайте шаг навстречу к своей красоте, привлекательности и уверенности уже сейчас. 

 

E-mail: upmakeup@mail.ru

Сайт: http://www.upmakeup.ru/

Телефон: +7 916 439-1494

 

Ведущий визажист - Юлия Зубарева