3 апреля в Москве открылся необычный парикмахерский салон исключительно для мужчин, который представил революционное направление в индустрии красоты в столице. В салоне АЛЯСКА будут стричь быстро, но эксклюзивно, благодаря тому, что каждая прическа в зависимости от внешности формируется из нескольких модулей, которые станут основой композиции индивидуального образа. 

Что должен делать представитель сильного пола, желающий выглядеть современным?
У такого мужчины должен быть свой стиль не только в одежде, стильной должна быть его прическа. Во все времена прическа не менее чем одежда подчеркивала статус мужчины, и подсказывала женщине, что это тот самый Принц, о котором она мечтала.

Своей безупречной прической мужчина словно говорит обществу о собственном благополучии и социальном статусе. Грамотно выполненная стрижка даже помогает мужчине избавиться от таких психологических проблем, как зажатость и закомплексованность.

«В последние несколько лет внимание мира моды смещается с женщин на мужчин, -говорит генеральный директор салона АЛЯСКА Андрей Зепалов. - Россия, известный новатор и признанный мировой лидер в сфере красоты, идет, конечно, впереди всей планеты и первым начинает осваивать этот потребительский сегмент. Вы, наверное, обращали внимание на то, что все больше и больше услуг и товаров появляется конкретно для мужчин. 

Наша глобальная задача вернуть российскому мужчине чувство уверенности в себе. Для настоящего мужчины хорошо выглядеть не самоцель, это лишь один из инструментов, при помощи которого он добивается поставленных целей в любых сферах. Настоящий мужчина не будет концентрироваться на походе в салон, как это принято у женщин. Он просто пойдет и подстрижется, тогда когда у него есть свободное время между другими важными делами - завоеванием мира и соблазнением любимой женщины.

Поэтому стрижка должна быть быстрой, не требовать дополнительных приготовлений, не стоить огромных денег. Фундаментом для единого высокого стандарта качества станет собственная система обучения стилистов».

Основными направлениями бизнеса станут: парикмахерские услуги, продажа мужской косметики и других сопутствующих товаров для мужчин, развитие собственной школы мужской стрижки, развитие и продвижение собственного бренда. Бренд компании АЛЯСКА должен стать аналогом высококачественной мужской стрижки, а мужчина, выходящий из салона, должен испытывать чувство глубокого удовлетворения от качества полученной услуги. 

Сегодня, 3 апреля с 18.00, все мужчины, желавшие освежить прическу или просто отдохнуть, смогли провести время в приятной обстановке, приняв участие в нашем праздничном событии – открытии салона! Все пришедшие угостились крепкими мужскими напитками, быстро и решительно изменили свой облик к лучшему, вошли в число пятидесяти первых постоянных посетителей и получили дисконтную карту. 


НАШ АДРЕС:
Москва, М. Курская, ул. Земляной Вал, д. 6, стр. 1
тел. +7 495 917 95 82, +7 495 917 11 38
http://alsk.squarespace.com/