На сайте http://rb-hit.ru/ появились новые модели солнцезащитных очков Ray Ban из весенне-летней коллекции 2014 года, вышедшей под девизом «Культовый стиль и новейшие технологии».

 Был обновлен модельный ряд коллекции Wayfarer. Здесь появилась модель RB 2132, выполненная в сине-оранжевой гамме оправы, оттеняемой голубым стеклом линз. Очки предназначены, в первую очередь, для эффективной защиты глаз от ультрафиолетового излучения, но и в эффектности им не откажешь.

 В коллекции Clubmaster, характеризующейся штрихами классики в ультрасовременном дизайне, также есть свои новинки. Это модель RB 3016 в комбинированной оправе из металла и пластика. Активным молодым людям по вкусу придутся яркие очки с ультрамариновыми стеклами. Для солидных мужчин и элегантных женщин предложены столь же удобные, но оформленные в более сдержанном стиле стекла песочных оттенков.

 Не обошлось без изменений и в легендарных «Авиаторах». Линейка Rayban Aviator расширилась за счет добавления различных броских цветных линз: оранжевых, персиковых, желтых, синих — на базе модели RB 3025. Посмотреть новые версии аксессуаров можно на http://rb-hit.ru/online-store/categoty-layout/aviator.

 Пополнена и коллекция Cats, нацеленная на амбициозных леди и джентльменов, склонных к экспериментам и даже эпатажу.  Линзы этих очков имеют антибликовое покрытие и хорошо защищают глаза. Зато оправа, как и у обычных «Авиаторов» (на базе которых Cats возникли) — тонкая, легкая и очень прочная, сделана из металла.

 В интернет-магазине RB-hit представлены оригинальные модели очков, которые отличаются отличным качеством и безупречным стилем. Как гарантия подлинности приобретаемых аксессуаров, каждые очки, доставляемые покупателю с курьером, снабжаются всеми необходимыми документами. На все товары распространяется полугодовая гарантия. Кроме того, в магазине действует гарантийное обслуживание по замене заушников и линз. 

Более 1 000 уникальных моделей ждут покупателей в каталоге RB-hit. Среди них есть как лидеры продаж, так и новинки. Жители Москвы могут при желании померить понравившиеся модели в салоне, расположенном в центре города.

 Оплата заказа через интернет производится одним из удобных для клиента способов: переводом с банковской карты, расчетом электронными деньгами, переводом наличных через «Связной» или «Евросеть».

 Доставка товаров по Москве в пределах МКАД производится бесплатно. В регионы России товары отправляются по почте или курьерской службой EMS в плотных коробках, которые защищают оправы и линзы от механических повреждений. 

Узнать подробности о заказе товара можно по телефону: 8-495-58-030-35 или по почте:  info@rb-hit.ru.