Британский бренд Pinklinning, популярный своими сумками-трансформерами для кормящих мам, запускает коллекцию сумок для детей. Рыцари и драконы, единороги и принцессы – каждый малыш подберет себе рюкзачок по вкусу и интересам.

 Новая коллекция детских сумок Pinklinning весна-лето 2014 – это не только неизменная функциональность, но веселые расцветки и различные модификации. Дизайнеры бренда сфокусировали свое внимание, с одной стороны, на привлекательных моделях и расцветках для своих самых юных поклонников. С другой стороны, в основу коллекции вошла неизменная практичность, легкий уход и высокая эргономичность изделий. 

В коллекции предусмотрены сумки и рюкзачки для детей старшего возраста. В таких моделях не только более строгие цвета, но также предусмотрены отделение для воды и карманы для мелочей. В средней секции можно удобно разместить ручки, карандаши и книги, что позволит такой рюкзачок использовать для ежедневных походов в школу или путешествий. 

Кроме того, в коллекции детских сумок Pinklinning есть удобные модели для спорта. В такой сумке можно легко разместить кроссовки, футбольный мяч или балетки. 

В данных моделях также предусмотрен безопасный карман для планшета.

Как подчеркнула руководитель компании Rockferry Ltd. Лариса Скотт: «Детская коллекция сумок от Pinklinning – это, прежде всего, яркие расцветки, удобство в уходе и неизменные практичность и функциональность». 

Дистрибьютором бренда Pinklinning в России является английская компания Rockferry Ltd., владелец и основатель ресурса www.bebecatalog.ru.

 

Подробнее с детской коллекцией Pinklinning вы можете познакомиться здесь: http://www.pinklining.com/uk/pl-child