Торговый комплекс «Крокус Сити Молл» предлагает посетить бутик знаменитого дизайнера - Jimmy Choo. Бренд воплощает собой настоящую роскошь во всех ее возможных проявлениях. В бутике вы найдете коллекции женской и мужской обуви, сумки из натуральной кожи, платки, очки, ремни и другие кожаные аксессуары, а также парфюмерию. Всю информацию о бутике и его расположении в комплексе можно получить на http://crocuscitymall.ru.

Jimmy Choo - люксовый бренд, выпускающий модные вещи по уникальным дизайнерским разработкам. Малазийский дизайнер Джимми Чу основал одноименную компанию в Лондоне. Его знаменитая коллекция обуви Daniel в свое время произвела огромное впечатление на принцессу Диану, которая написала отзыв о дизайнере и его творениях. 18 июня 2003 года создатель бренда был награжден почетным орденом Британской Империи за вклад в обувную индустрию. В настоящее время креативным директором компании Jimmy Choo Ltd является Сандра Чой, которая отвечает за поддержание элитарности бренда и его высокий статус.

Jimmy Choo является членом группы компаний Labelux. Фирма открыла 150 бутиков в 32 странах мира в мульти брендовых торговых центрах.

Товары марки Jimmy Choo магазины в Москве представляют довольно широко, есть они и в торговом центре «Крокус Сити Молл», расположенном на северо-западе Москвы. В двухуровневом комплексе сосредоточено более 100 бутиков одежды и обуви, различных аксессуаров, ювелирных изделий, предметов декора и интерьера, товаров для здоровья и красоты. Все это изделий именитых брендов, пользующиеся популярностью у покупателей разных стран.

Здесь же расположились прекрасные рестораны азиатской, европейской, русской и средиземноморской кухонь. Порадовать себя вкусной и полезной едой, традиционными блюдами национальных кухонь и изысками для гурманов можно в кафе и ресторанах: Casa Mia, "Пожарский", Fusion, Asia.

Интерьер «Крокус Сити Молл» выполнен в стиле тропиков, торговые площади распростираются на 62 000 квадратных метров. Тропический парк и ароматы экзотических растений, благоухающих цветов создают неповторимую атмосферу. Главная идея торгового центра - сформировать отношение покупателей к шопингу как к настоящему искусству. Источник настоящего вдохновения - это и есть «Крокус Сити Молл», каждый день гостеприимно встречающий посетителей по адресу: Московская область, 66-ой км МКАД, возле станций метро "Мякинино", "Волоколамская", "Строгино".