Торговый бренд Tod's давно приобрел мировую славу. Продукцией бренда пользуются и восхищаются не только в обыденной жизни, но и на красных ковровых дорожках.

Знаменитая кожаная обувь и сумки от именитого итальянского производителя неоднократно блистали на светских мероприятиях - эти вещицы украшали образы таких звезд, как Скарлет Йоханссон, Ума Турман, Гвинет Пэлтроу, Джулия Роб Кемерон Диасертс, Дрю Берримор. славится по всему миру. Приобрести ее в Москве предлагает бутик Tod's, расположенный в торгово-развлекательном центре «Крокус Сити Молл».

Продукция Tod's характеризуется неизменно безупречным стилем, исключительной современностью, но приверженностью традициям и ориентированностью на международный рынок. Безупречная выделка кожи, создание лекал, кройка и сшивание деталей производятся исключительно вручную. Это гарантирует образцовое качество и длительный срок эксплуатации каждой вещи. Все изделия проходят тщательный контроль, благодаря чему покупатель имеет возможность получать только лучшее из лучшего. В коллекциях представлены сумки, обувь классических строгих или ярких насыщенных цветов.

Настоящим хитом продаж торговой марки стали мокасины Gommino, выполненные в красном, розовом и кремовых оттенках. Они украшены бахромой, напоминающей челку. Так же декорированы сандалии и женские туфли на высоких каблуках, сумки из различных материалов. Привлекательными чертами коллекции 2014 стали эффектные ремешки, браслеты и шелковые платки. Магазин Tod's в Москве расположен в торговом центре «Крокус Сити Молл» на 66-м км МКАД, г. Красногорск, недалеко от метро "Волоколамское".

«Крокус Сити Молл» - это двухъярусный архитектурный комплекс, на территории которого размещено более 100 магазинов. Центр привлекает посетителей не только числом бутиков, кафе и ресторанов, но и особым оформлением. Внутри здания царит настоящий тропический рай, где благоухают экзотические цветы, радуют глаз изумрудная зелень растений и белоснежный песчаник.

Главная идея «Крокус Сити Молл» - привлечь покупателей и привить им отношение к шопингу как к настоящему искусству. В торговом центре можно приобрести одежду, обувь, сумки, аксессуары, предметы интерьера, ювелирные изделия, товары для детей, здоровья и красоты. Каждый сможет найти именно то, что ему нужно. Все товары характеризуются высоким качеством. По итогам 2002 года «Крокус Сити Молл» признан лучшим ритейл-центром. Официальный сайт комплекса: http://crocuscitymall.ru.