Бутик Miu Miu предлагает широкую линейку стильной молодежной одежды. Дочерняя компания торговой марки Prada создает модные вещи по цене, доступной для большинства покупателей со средним уровнем дохода. Приобрести изделия из коллекции можно в торговом центре «Крокус Сити Молл» на первом этаже. Посмотреть расположение бутика и других отделов можно на официальном сайте комплекса http://crocuscitymall.ru, где имеется подробный план комплекса.

 

Miu Miu - линейка молодежной одежды от всемирно известного бренда Fratelli Prada, созданная в 1993 году. Корпорация Fratelli Prada появилась в 1913 году под руководством Марио Прада. Настоящую известность марке принесла внучка Марио - Миуччия. Именно она выразила идею создания нового течения, коллекции молодежной одежды в нежных приятных тонах. Легкие вещи не только радуют глаз и великолепно сидят на фигуре, но и характеризуются безупречным качеством кроя и пошива.

Миу Миу - это прозвище Миучии Прада в детстве. Юная модница помогла своему дедушке не только укрепить авторитет и увеличить продажи, но и представить знаменитые вещи Prada в совершенно новом исполнении. Многие покупатели воспринимают название бренда как кошачье мяуканье. Это послужило стимулом и источником вдохновения для коллекции марки в 2007 году. Практически все изделия были расшиты фигурками кошек. Истинное название торгового дома происходит от заглавных букв имени его создательницы.

Приобрести уникальную одежду, обувь и аксессуары от Miu Miu можно в ТЦ «Крокус Сити Молл». Это большой торгово-развлекательный центр, на территории которого (62 000 квадратных метров) расположились 100 бутиков, банки, рестораны, кафе и спа-центры. После продуктивного шопинга посетители могут отправиться на расслабляющие процедуры или оценить изысканные блюда азиатской, европейской и средиземноморской кухни.

На этом удовольствия не заканчиваются. Вся территория «Крокус Сити Молл» декорирована роскошной зеленью - тропическими растения, экзотическими благоухающими цветами и белоснежным песчаником. Здесь все напоминает настоящие тропики, которые мысленно уносят посетителей от привычной суеты и городского шума.

Создатели этого ритейл-проекта были по достоинству оценены в 2002 году за идею разработки центра, побуждающего покупателей относиться к шопингу как к искусству.

«Крокус Сити Молл» расположен по адресу: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД. Телефон: +7 (495) 727-24-24.  Магазин Miu Miu открыт ежедневно с 10 до 22 часов.