Ведущий производитель обуви «Respect» принял решение сохранить розничные цены на уровне 2013 года. Руководство объясняет этот стратегический шаг желанием продемонстрировать свое уважение к клиенту. 

В компании уверены, что на фоне общей инфляции и кризисных тенденций, такое решение  - достойный подарок для покупателей. 

Кроме этого, до 1 декабря в сети магазинов  «Respect» действует акция «Дарим деньги за покупку» - при каждой покупке на сумму от 4500руб – подарочная карта, которая позволит существенно сэкономить на следующей покупке.

 Компания «Respect» уже 13 лет занимает лидирующее место на рынке обуви и аксессуаров. «Respect» - это розничная сеть, состоящая из более чем 300 магазинов в России, Белоруси, Казахстане и Украине. Обувь и аксессуары «Respect» производятся на крупнейших фабриках  Бразилии, Португалии, Италии, Испании, Турции, Румынии и Хорватии и Китая. 

«Respect» – это неизменно высокое качество и разнообразие моделей, среди которых подобрать себе обувь, подходящую по имиджу и настроению, сможет каждый, независимо от возраста, образа жизни и стиля.