Интернет-магазин парфюмерии Daer.ru теперь работает в обновленном дизайне. Новый облик интернет-магазина — это сочетание эстетики, функциональности и удобства. Один из главных элементов оформления — слайд-шоу. С их помощью демонстрируются интересные предложения и новинки интернет-магазина. В качестве цветовой основы обновленного дизайна выбрана жемчужно-серая гамма, дополненная розовыми тонами. Благодаря этому интернет-магазин «выглядит» сдержанно и вместе с тем роскошно.

 

Обновленный дизайн Daer.ru — это дополнительные функциональные элементы. Так, теперь функции поиска и заказа парфюмерии, доступ к корзине, а также к каталогу максимально упрощен. Благодаря новому дизайну  интернет-магазин парфюмерии  Daer.ru стал более удобным для пользователей — именно это было главной задачей при создании нового облика. 

 

Daer.ru — крупный интернет-магазин парфюмерии, предлагающий как модные новинки, так и классические ароматы, а также нишевую и селективную парфюмерию. Своим клиентам Daer.ru предлагает доступные цены на весь ассортимент, а также удобное обслуживание. Новый дизайн Daer.ru — еще один важный шаг на пути к максимально комфортным покупкам для поклонников элитной парфюмерии.