Магазин мужской фирменной одежды MEUCCI сообщает о начале заключительного этапа сезонной распродажи товаров из осенне-зимней коллекции. Начиная с 16 января 2015 года, вы можете приобрести зимние вещи со скидкой до 50%. 

Стильная мужская одежда и аксессуары, представленные в фирменных салонах–магазинах и на сайте  http://shop.meucci.ru/, радуют разнообразием моделей и широким ассортиментом.

 Эталон качества и стиля 

С 1915 года итальянский бренд MEUCCI неразрывно связан с мировой модой. Новейшие технологии производства и мастерство исполнения привлекают многих известных дизайнеров и модные дома. В прошлом столетии MEUCCI сотрудничала с GUCCI, Кельвин Кляйн, Донна Каран, Эмилио Пуччи и другими известными брендами. 

В России имя MEUCCI известно с конца 90-х. На современных фабриках производят куртки, пуховики, ветровки и плащи высокого качества, которые учитывают особенности типовой фигуры потребителей и климатические особенности нашей страны. 

Модная и удобная одежда из Италии 

При разработке осенне-зимней коллекции верхней одежды принимается во внимание суровый российский климат. Прогрессивные производственные технологии гарантируют великолепное итальянское качество продукции, а дизайнерское исполнение подчеркнет ваш стиль и характер.

С 16 января в салонах–магазинах и на сайте MEUCCI скидки на зимнюю коллекцию мужских вещей — до 50%. Не упустите шанс приобрести качественную одежду, которая выгодно отразит вашу индивидуальность и защитит от непогоды. Обратите внимание, что скидки по акции суммируются с дисконтными скидками и бонусами при регистрации на сайте до 50%. 

На сайте магазина Meucci и в фирменных салонах марки вы можете ознакомиться с ассортиментом товаров, которые участвуют в акции: пуховики, зимние мужские куртки, свитеры, кардиганы, джемперы, костюмы, пиджаки, джинсы и многое другое теперь доступно по сниженной цене. 

Аксессуары и стильная мужская одежда от  http://shop.meucci.ru/ доставляются бесплатно. Цены на товары из коллекции Осень-Зима 2014-15 указаны с учетом скидок. После оформления заявки с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить параметры заказа и время доставки.

 

Адреса салонов–магазинов и условия акции вы можете узнать, позвонив по телефонам: +7 (499) 372-01-35, +7 (800) 700-01-35(бесплатный звонок по России) или на сайте http://shop.meucci.ru/.