В сети ортопедических салонов «Ладомед» с 1 декабря стартует распродажа — скидки на зимнюю коллекцию обуви до 30%. Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте http://www.ladomed.com/ в разделе ортопедическая обувь.

 

Компания «Ладомед» предоставляет уникальную возможность приобрести качественные ботинки и сапожки из зимней коллекции по сниженным ценам. Ортопедическая обувь для женщин и мужчин изготавливается из высококачественных, натуральных и дышащих материалов. Требования к такой обуви очень высоки и регламентированы, поэтому весь ассортимент «Ладомед» соответствует необходимым ГОСТам. 

Обувь должна дарить радость движения каждый день. Поэтому выбор зимней обуви, естественно, должен основываться на погодных условиях: натуральный мех согреет ваши ноги в условиях суровой зимы. При этом важно помнить, что ботинки с ортопедическим эффектом должны фиксировать голеностоп в вертикальном положении. 

Ортопедическая обувь разделяется по категориям, поэтому при выборе ботинок для взрослых и детей лучше посоветоваться со специалистом. В салонах «Ладомед» вы можете пройти осмотр, получить бесплатную консультацию врача и подобрать обувь, которая идеально подойдет вам. Запись на консультацию проводится по телефону горячей линии 8-800-100-99-19 с 09.00 до 22.00 (звонок бесплатный). 

Компания «Ладомед» работает в сфере здоровья и благополучия людей уже на протяжении 15 лет и занимается розничной продажей европейской ортопедической обуви, медицинской продукции, товаров для активного и здорового образа жизни. Обувь с ортопедическим эффектом из Европы отличается оригинальным дизайном и непревзойденным качеством. 

В салонах «Ладомед» внимательно относятся к каждому клиенту: бесплатные консультации специалистов помогают лечению и профилактике заболеваний. Вся продукция, представленная в салонах, соответствует установленным стандартам. 

Итак, с 1 декабря в салонах-магазинах ортопедической обуви «Ладомед» скидки до 30% на зимнюю коллекцию обуви. Это отличный шанс приобрести высококачественные и удобные полусапожки по сниженной цене. 

Адреса салонов-магазинов и условия участия в акции вы можете узнать на сайте Ladomed.com, по телефону в Москве 8 (495) 258-94-12, а также в справочно-информационной службе 8-800-100-99-19(звонок по России бесплатный).