Профессиональные курсы педикюра и маникюра от студии Weise Master - это возможность получить востребованную творческую профессию для тех, кто вступает в самостоятельную жизнь; а для тех, кто уже владеет профессиональными навыками - отличный шанс повысить свое мастерство. 

Учебный центр Weise Master предлагает эффективные обучающие программы по разным направлениям индустрии красоты  - курсы визажа, курсы причесок, курсы депиляции, курсы маникюра и педикюра (более 20 программ ногтевого сервиса), курсы перманентного макияжа и пр. Также в центре проводятся тематические мастер-классы и семинары. Отличительная черта обучающего центра Weise Master - разумные цены на все виды услуг. 

Занятия проводят опытные мастера, слушателям гарантированы перспективные стажировки, по окончании обучения - вручение сертификатов и выгодные предложения по трудоустройству.

 Подробно обо всех предложениях можно узнать на собственном сайте weisemaster.ru.

Также на страницах сайта школы маникюра есть разделы, адресованные потенциальным партнерам - дистрибьюторам (предложения компании Weise Master в качестве эксклюзивного представителя на территории России американской компании «KRIMLE») и моделям для маникюра, наращивания ресниц и других процедур. 

Убедительным аргументом в пользу выбора услуг  обучающего центра маникюра и педикюра станет галерея работ его учеников и отзывы тех, кто уже воспользовался предложением Weise Master.