В Lounge-ресторане Buddha Bar Moscow, в прямом смысле слова, «проскользил» фэшн-показ брэнда MIRNAЯ KANTORA дизайнеров Лели Канторович и Полины Мирчевой. Это было утонченное сочетание стиля и юмора, в котором ведущие показа Наталия Медведева и Екатерина Баранова (ведущие телеканала ТНТ, актрисы комедийного жанра), от души шутили на темы моды, тенденций, икон стиля, погоды...

 

Дизайнеры показали коллекции своих шоурумов: Полина Мирчева представила весеннюю коллекцию шоу-рума Приватный Клуб Анонимных Шопоголиков «ПЯТЬ», в котором собрана одежда и аксессуары актуальных российских дизайнеров, Леля Канторович представила свою весеннюю коллекцию брэнда «TOILE», дизайнером которого она и является, завершала вечер долгожданная презентация совместного брэнда Полины и Лели MIRNAЯ KANTORA. Девушки представили новую философию дизайнерской одежды для комфорта и отдыха из натуральных тканей и неординарных дизайнерских решений в стиле спорт шик. 

Показ был в неординарной подаче, подиумом служил открытый каток Buddha Bar Moscow. Модели в дизайнерских нарядах скользили по льду на коньках. Топили лёд в этот вечер звездные участники телепроекта Голос на Первом канале Илья Киреев и Юлия Пак. 

Стратегический партнер: Агенство Beauty Brands Moscow 

Частные мероприятия и PR поддержка beauty & fashion брендов. 

https://www.facebook.com/BeautyBrandsMoscow 

Beauty Brands Moscow 

‪#‎beautybrandsmoscow 

Партнеры вечера: Lounge-ресторан Buddha Bar Moscow, модельное агентство Verona Models. 

‪#‎kantorovichdesign #‎pollza ‪#‎мирнаякантора ‪#‎toile_ru #‎ЛеляКанторович ‪#‎ПолинаМирчева ‪#‎шоурумпять