Многие семейные пары меняют свои золотые обручальные кольца на кольца из вольфрама - самого твердого сплава на Земле! Эти кольца отличаются не только высоким качеством и низкой ценой, но и необычным дизайном.

 

Посмотрите на свое обручальное кольцо. Наверняка Вы не раз отдавали его в мастерскую, чтобы вернуть ему первоначальный вид и былой блеск, избавиться от царапин. И, скорее всего, Вы даже заглядывались на витрины дорогих ювелирных магазинов в поиске нового обручального кольца, но так и не решились купить его из-за заоблачной цены. Именно поэтому мы хотим рассказать Вам о вольфрамовых кольцах – идеальной замене золотых! 

В России вольфрамовые кольца только начинают набирать популярность, но они уже завоевали сердца многих пар в Европе и США. Карбид вольфрама интересен тем, что его практически невозможно разрушить. Ведь это самый твердый сплав, который состоит из вольфрама и углерода. Особенность украшений из вольфрама в том, что их нельзя поцарапать или погнуть - они навсегда останутся такими же блестящими и красивыми, будут выглядеть так же, как в день покупки. 

Мы проконсультировались с представителем компании Lonti Accessories, где нам подробно рассказали обо всех особенностях колец из вольфрама. Lonti - довольно известная марка, хорошо зарекомендовавшая себя на российском рынке. Эта компания предлагает не только любимые всеми украшения из стали и кожи, ее главная специализация -  оригинальные кольца из титана, керамики и, конечно же, вольфрама, что делает Lonti Accessories одним из немногих магазинов, где Вы сможете найти столь необычные изделия. 

Многие российские пары уже заменили свои золотые обручальные кольца на кольца из вольфрама. А большинство молодоженов, следуя модным тенденциям, сразу приобретают эти необычные и практичные «символы любви и брака». Ведь кольца из вольфрама выглядят намного оригинальнее и, в отличие от золота, совсем не царапаются. Также существенное преимущество вольфрама в том, что он не вызывает аллергии, как это бывает с другими металлами. Именно поэтому такие украшения подходят абсолютно всем! 

Цена таких колец не может Вас не порадовать - ведь они стоят в несколько раз дешевле золотых и платиновых обручальных колец! 

Кольца из вольфрама – смелое и, что немало важно, очень выгодное решение при маленьком бюджете. Такие украшения подходят абсолютно всем. Дизайн этих колец также очень разнообразен: от классических обручальных до оригинальных, со всевозможными вставками и необычным дизайном. Вы можете встретить вольфрамовые кольца с дополнениями из серебра, циркония, галиотиса, перламутра, золота, карбона и даже дерева! 

На данный момент вольфрамовые кольца можно купить далеко не везде, но Вы сможете без труда найти специализированные магазины, где Вам предложат огромный выбор колец и других украшений из вольфрама, а также проконсультируют Вас и ответят на все интересующие вопросы.

Lonti accessories