23 мая 2015 года в городе Сочи состоится финал Международного конкурса красоты «Miss Black Sea Coast 2015». Данный конкурс проводится с 2013 года. Ежегодно в конкурсе участвуют самые красивые девушки России, Украины, Беларуси, Казахстана. Конкурс ежегодно расширяет свою географию. Впервые конкурс проходил в г. Анапа. Следующим местом проведения стал город Симферополь, Крым. В 2015 году конкурс пройдет в Олимпийском Сочи.

Ежегодно в конкурсе участвуют победительницы региональных конкурсов красоты, а также представительницы модельных агентств. 

Конкурсная цель проекта - выбрать самых ярких представительниц разных регионов России и других стран для участия в международных конкурсах. На сегодняшний день во всех субъектах РФ, а также в Казахстане и Украине имеются Представительства конкурса. 

Оргкомитетом было рассмотрено большое количество заявок. В рамках конкурса – в один из дней состоится вечер, где каждая участница представит свой национальный костюм.  Так же участницам за дни подготовки к конкурсу будет сделана фотосессию на яхте. Так же проведут фото и видеосессию в шикарном номерах отеля «Замок», в котором и будут проживать девушки в эти дни. В свободное время участницы ознакомятся с памятными местами Олимпийского курорта Сочи. Посетят Красную Поляну, Сочинские олимпийские объекты и другие наиболее яркие места города. Организуем встречу участниц со средствами массовой информации. В шоу-программе финала, который пройдет в торговом центре «Мандарин» (г. Адлер) – обязательный творческий номер, раскрывающий принадлежность участниц к одной из культур. Так же будет визитка каждой девушки в коктейльных платьях, выход в купальниках и вечерних платьях. И на финальном концерте будут выступать звезды шоу-бизнеса. Все участницы получают призы и ценные подарки от партнеров конкурса. Главный приз – право участия в Международных конкурсах. 

Генеральные партнеры конкурса Отель «Замок», Торговый центр «Мандарин», Автобусная компания «Спринтер-Авто», Строительная компания АвтоТехСтрой. 

Оргкомитет конкурса приглашает партнёров и спонсоров на взаимовыгодных условиях, в том числе и на условиях обмена услугами и предоставления призов участницам конкурса. Ваша реклама на финале конкурса это отличная возможность поддержать красивый проект и заявить о себе потенциальным партнерам. 

Наши контакты:

Тел. +7 (926) 66-111-92; +7 (968) 866-31-33 Михаил 

Сайт проекта: 

www.missblacksea.ru