Интернет-магазин профессиональной косметики для волос, лица и тела Hairs-russia.ru радует своих покупателей новой акцией! Мы рады сообщить, что профессиональная краска для волос от известного бренда L’Oreal Professionnel  представлена у нас со скидкой  до 20%.

 

Спешите: количество товара и время акции ограничено! 

В коллекции красок  INOA ODS2, MAJIREL, MAJIBLOND ULTRA представлена широкая палитра оттенков, дарящих особую мягкость, сияющий естественный блеск, глубокое осветление, а также 100% окрашивание поседевших волос. Эту продукцию отличает уникальная формула и кремообразная структура, которая позволяет гарантировать высокое качество окрашивания и стойкий, точный цвет ваших локонов. 

Кроме продукции от французского бренда L’Oreal Professionnel  вы также можете заказать в нашем онлайн-магазине краску для волос от Matrix, CHI, Wella, Schwarzkopf Professional,  Aasha Herbals, Lady Henna, Davines и других. 

Все имеющиеся в каталоге Hairs-russia.ru товары являются профессиональными средствами для волос, доказавшими свою эффективность и качество временем, а также положительными отзывами покупателей. Выбирая краску для волос, вы можете быть уверенными, что она будет заботиться о ваших волосах, окрашивая результативно и безопасно. В широкой цветовой палитре вы сможете найти как популярные оттенки, так и эксклюзивные цвета для смелых экспериментов. 

Большим преимуществом нашего ассортимента является уникальный диапазон цен на краску для волос, которую можно приобрести от 300 до 4000 руб. Таким образом, каждый покупатель сможет приобрести продукцию подлинных брендов исходя из своих финансовых возможностей, целей и предпочтений. Мы также рады вам предложить большой выбор условий доставки по выгодным ценам (самовывоз, курьер или Почта России).