Линия Escada Sport – это особый «спортивный» шик от известного немецкого бренда. Это не совсем casual в традиционном его понимании, а скорее спортивный вариант повседневной одежды для современных активных людей. Яркие топы и платья с аппликациями и принтами, а также костюмы из мягкого текстиля идеально подойдут для насыщенного дня в мегаполисе, для похода на скачки или игры в гольф. 

Интернет-магазин Fashion Insider является официальным представителем бренда Escada в России и вашим путеводителем в мире высокой моды. Мы предоставляем вам поистине уникальную возможность приобрести на сайте http://fashioninsider.ru/  одежду из прошлых коллекций по беспрецедентным скидкам. Стоимость вещей «Эскада» до 70% ниже, чем цены на эти же модели в сезон!

 В новой весенней коллекции от Escada Sport преобладают легкие ткани и нежные пастельные тона с едва уловимым намеком на грядущее буйство летних красок. Как всегда, модели отличаются элегантностью стиля, идеальным кроем и комфортностью. Несмотря на спортивный уклон одежды, практически в каждой вещи присутствует характерная для Escada аристократичность. 

Весенне-летняя коллекция «Эскада Спорт» - это настоящая гармония плавных линий и структурированных форм. Дизайнерам удалось объединить в ней современные технологии, высокое качество материалов и последние модные тенденции. Одежде линии Escada Sport присущи стиль, элегантность, удобство и комфорт. Фактурный текстиль и яркий шелк, геометрические формы и цветная мозаика в сочетании с интересными украшениями воплощают непринужденность и жизнерадостность, очаровывают и вдохновляют. 

Несмотря на то, что в коллекции представлены стильные комплекты для гольфа и тенниса, она рассчитана не только на активные занятия спортом. Это одежда скорее предназначена для активного отдыха на свежем воздухе, ведь она удачно сочетает в себе практичность и привлекательность.