Один из крупнейших интернет-магазинов парфюмерии orental.ru обновил дизайн. 

Orental.ru работает с 2007 года и с тех пор приобрел репутацию надежного интернет-магазина с широким ассортиментом и приятными ценами. 

Теперь сайт магазина стал более удобным и современным. Облегченный лаконичный дизайн, обновленный поиск, новые разделы и возможности — все это делает процесс выбора и покупки парфюмерии еще более приятным. Что также немаловажно, все клиентские бонусы и скидки сохраняются, а также появился отдельный раздел с акциями и специальными предложениями. Также появилась возможность сделать быстрый заказ без регистрации.  Для этого покупателю достаточно просто оставить свой номер телефона в специальной форме на странице аромата. 

Еще одним приятным дополнением  стала возможность рассчитать стоимость доставки в любой город России непосредственно на сайте. Более того, теперь магазин организует курьерскую доставку не только по Москве, но и по Санкт-Петербургу.  А для жителей других городов теперь помимо стандартной почтовой доставки появилась возможность получить свой заказ еще быстрее, воспользовавшись услугами EMS.

 

Но на этом Оренталь.ру не собирается останавливаться. В скором времени сайт обещает  новые возможности для своих покупателей, продолжая по праву оставаться одним из лучших интернет-магазинов парфюмерии.