В Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» с 8 по 11 сентября на 65-й Международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз проходит показ новой коллекции компании Fratesi, которая представляет женскую обувь торговой марки Nila & Nila.


Фабрика Fratesi существует с 1970 года. Талант основателя Онелио Фратези позволил вывести компанию на мировой уровень. Изысканный и стильный дизайн туфлей покорил модниц всех стран. Обувь этой марки подойдет современным, динамичным и преуспевающим женщинам, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, не пренебрегая при этом комфортом. При производстве обуви фабрика использует современные технологии и качественные материалы, поэтому любые туфли, босоножки, ботильоны и сапоги торговой марки Nila & Nila отличаются безупречным качеством.


Компания Fratesi представляет свою коллекцию совместно с другими итальянскими производителями, которые входят в консорциум MULTIMARCHE. Это такие компании, как Cherie (торговая марка Cherie), Camerlengo (торговые марки Redwood и Camerlengo), London (торговая марка Marzetti), Marino Fabiani (торговая марка Marino Fabiani), GNV (торговая марка Giampieronicola) и Giovanni Fabiani (торговая марка Giovanni Fabiani). В составе другого итальянского консорциума ELPIDIENSE Export  представлены 4 бренда: Ilasio Renzoni, La Repo и Gianfranco Butteri.


Кроме итальянских фабрик, коллективные экспозиции можно увидеть у немецких и турецких производителей обуви. Всего же в этой выставке принимают участие порядка 300 компаний производителей и поставщиков из более 20 стран (Бразилия, Китай, Польша, Франция, Япония, Испания, Великобритания и многие другие).


Несмотря на кризис, ожидается, что 65-ю юбилейную выставку Мосшуз посетят более 10 тысяч специалистов. Посетители выставки получают уникальную возможность не только заключить выгодные контракты, но и поучаствовать в конференциях и семинарах.  


Подробная информация о 65-й Международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз на сайте www.mosshoes.com


Фото с официального сайта Nila & Nila