Интернет-магазин «LACYWEAR» к осеннему сезону подготовил новую коллекцию одежды для женщин. 400 моделей, среди которых наряды для обладательниц пышных форм, включают в комплекты из брюк и кофт, платья, куртки, костюмы, блузки, кардиганы и т.д. Для их пошива использованы материалы высокого качества – вискоза, трикотаж, хлопок, гипюр, вязаное полотно.

 Кроме этого, в интернет-магазине www.lacywear.ru представлен большой ассортимент женской одежды, выпущенные ранее. Здесь представлены модели на выход, на каждый день и для похода в спортзал. Среди всего ассортимента найти необходимую одежду своего размера достаточно просто. Для этого существует система поиска. Введя нужные параметры, уже через секунду перед вами на экране предстанут модели, соответствующие вашим запросам.

 Одеваемся стильно и экономно

 Интернет-магазин «LACYWEAR» регулярно проводит интересные акции. Уловив момент можно обновить гардероб с небольшими затратами для семейного бюджета. В некоторых случаях скидки составляют до 60%. При первой покупке можно получить скидку в размере 400 рублей на любую вещь. Для этого нужно подписаться на рассылку новостей от «LACYWEAR». Кстати, это выгодно и самому клиенту, так как он не пропустит распродажи, акции или розыгрыш призов.

 Сэкономить можно и на доставке. Соответствующая услуга обходится всего 100 рублей. При заказе сразу нескольких вещей, это вообще сущие копейки. Интернет-магазин LACYWEAR.RU позаботился о том, чтобы доставка никак не влияла на итоговую стоимость всего заказа.

 Преимущества 

Интернет-магазин «LACYWEAR» разработал свой алгоритм работы, которого строго придерживается на протяжении многих лет. В частности стоит отметить: 

-  появление новинок женской одежды в каталоге ежедневно;

-  пошив одежды исключительно по российским размерам;

-  сертификацию всей продукции и ее соответствие экологическим стандартам;

-  возможность покупки женской одежды в розницу по оптовым ценам;

-  расширенный функционал оплаты заказа;

-  доставку по всей территории РФ. 

При этом компания смело ручается за свою продукцию, поскольку вся одежда выпущена на личном швейном производстве, где контролируется каждый этап создания вещей. Дизайну тоже уделяется немало внимания, поэтому женщина в одежде от «LACYWEAR» выглядит стильно и элегантно.