В России начал работать первый косметический портал-агрегатор товарных предложений CosmeticPoint.ru. На ресурсе собираются актуальные предложения от интернет-магазинов лечебной и профессиональной косметики, а также бьюти-индустрии.

 На CosmeticPoint.ru в режиме online представлена самая полная информация о косметических товарах и действующих ценах в ведущих интернет-магазинах страны.

 Пользователи имеют возможность сравнить цены по интересующим их товарам у всех продавцов, узнать условия заказа. На портале регулярно обновляются рейтинги всех косметических интернет-магазинов России и публикуются отзывы покупателей.

 CosmeticPoint.ru размещает на своих страницах анонсы действующих скидок, акций, промокодов и прочих новостей от лидеров косметического ритейла.

 Агрегатор CosmeticPoint.ru, аккумулируя на портале максимальную информацию о косметических брендах с многочисленных сайтов, предоставляет покупателям возможность воспользоваться инновационной технологией поиска нужного товара среди более 100 000 наименований.

 Пользователи портала, покупатели и магазины-участники, получают различные преимущества от CosmeticPoint.ru. Розничные покупатели экономят на покупках до 30% средств. При этом на одной площадке они могут видеть весь ассортимент лечебной косметики. Выбирая товар, потребители сразу видят наличие его на складе магазина и реальную цену. Более того, они могут составить собственный интеллектуальный Wishlist, с помощью которого все желаемые товары очень быстро будут найдены на портале. Также для розничных покупателей на CosmeticPoint.ru доступны скидочные купоны и промокоды от всех косметических магазинов Рунета. Сервис, при желании, присылает на почту покупателя информацию о новинках по любимым маркам косметики.

 Для магазинов-участников присутствовать на портале CosmeticPoint.ru очень выгодно, поскольку на агрегатор заходят покупатели по четким товарным запросам, с определившимся желанием найти информацию о продукте и местах его продажи. Портал привлекает трафик по трем основным сегментам косметических магазинов – лечебная и профессиональная косметика, уход за волосами.

 CosmeticPoint.ru охватывает широчайшую аудиторию – ожидаемый тематический трафик на конец 2015г. должен составлять  250 000 человек в месяц. Все эти люди могут прийти в конкретный интернет-магазин, владелец которого может зарегистрироваться на портале, добавив xml витрину своего магазина. На CosmeticPoint.ru действует уникальная технология моделирования и автоматического создания единого каталога из товаров интернет-магазинов.

 Для участников на портале действует гибкая СРС система работы. Устанавливая ставки на самые востребованные категории и товары, магазины могут получать максимальную конверсию – 20% товарного ассортимента создают 80% продаж.

 Любое предложение для покупателей от косметических магазинов портал рассылает своим подписчикам. На страницах CosmeticPoint.ru вместе с товарными предложениями размещаются условия доставки, оплаты и промоакций. Товары интернет-магазинов показываются всей аудитории CosmeticPoint.ru, что создает безграничные возможности для акцентированных продаж.

 CosmeticPoint.ru открыт для сотрудничества и готов к нестандартным решениям.

 Используя ресурсы портала – электронные рассылки, рекламные блоки, брендирование разделов, проведение акций и конкурсов по мотивированию – интернет-магазин привлечет целевую аудиторию и получит хорошую прибыль.

 

Контакты для подключения:

 +7 (495) 736 9266

shops@cosmeticpoint.ru