Жизнь современных модников и модниц становится все интереснее, а вот привычка подбирать подходящие «к цвету глаз» одежду и аксессуары вот-вот устареет. Широкой публике стали доступны цветные карнавальные линзы, которые изначально использовались в киноиндустрии для создания образов вампиров, зомби, инопланетян. 

Теперь примерить на себя образ клыкастого Дракулы или пришельца из соседней галактики может каждый желающий. Впрочем, ассортимент линз не ограничивается экстремальными образами: если вам просто хочется «примерить» новый цвет глаз, это также возможно. Дорого ли обойдется возможность «взглянуть на мир в новом цвете»?

 Вовсе нет, например, на сайте adams-shop.ru можно подобрать массу интересных вариантов карнавальных линз – от нежных оттенков для создания воздушного романтичного образа до вызывающе-ярких для зажигательной вечеринки – всего за 500 рублей. Хранятся цветные линзы точно так же, как и обыкновенные – внутри специальных контейнеров, заполненных офтальмологическим раствором (это тоже можно купить на adams-shop.ru). При условии правильного ухода линзы от Adams Shop будут радовать вас целый год, а гипоаллергенный материал, из которого они изготовлены, позаботится о том, чтобы ничто не омрачило вашу радость от нового цвета глаз. Экспериментируйте с удовольствием! Остались вопросы? Вам ответят наши эксперты: http://adams-shop.ru/kontaktyi.html