Компания GUESS® Watches рада представить две новых модели GUESS CONNECT, которые обещают стать идеальным весенним аксессуаром. Эти высокотехнологичные наручные часы в элегантном, но в то же время смелом дизайне созданы совместно с Martian Watches™ - титулованным калифорнийским разработчиком умных часов. Новые модели гаджета будут представлены на предстоящем Всемирном мобильном конгрессе-2016, который пройдет в период с 22 по 26 февраля 2016 года в испанской Барселоне. Увидеть новинку можно будет на стенде Sequel AG/GUESS Watches (стенд CS124) в Hall Congress Square.

Совсем недавно часы GUESS CONNECT вошли в число номинантов премии Global Mobile Award-2016 в категории «Лучшие мобильные телефоны и устройства: лучшая носимая мобильная технология». Церемония награждения лауреатов премии состоится 23 февраля в рамках выставки.

В ноябре 2015 года торговая марка GUESS Watches представила широкой публике две модели GUESS CONNECT - в корпусе 45 мм и 41 мм, - и в большом разнообразии цветовых вариантов отделки, включая синий с розовым золотом, коричневый, черный с золотом, розовое золото и белый с хрустальным безелем. Этой весной состоится дебют двух дополнительных моделей GUESS CONNECT для мужчин и женщин.

Женщинам компания предлагает часы в корпусе 41 мм и эффектной комбинации серебристого и небесно-голубого цветов. Верхнее кольцо часов украшено голубыми кристаллами и закреплено на серебристом корпусе с текстурированным голубым ремешком из натуральной кожи. Мужская модель часов может похвалиться корпусом 45 мм, элегантным, но при этом спортивным дизайном в серебристо-черных тонах, с силиконовым ремешком и дополнительным ярким акцентом в виде красной секундной стрелки. 

Умные часы GUESS CONNECT обеспечивают функцию голосового управления, а также возможность получения информационных уведомлений от тысяч популярных приложений и программ в режиме «hands-free». Гаджет способен синхронизироваться со смартфоном на базе iOS или Andriod при помощи технологии Bluetooth. 

Часы GUESS CONNECT оснащены полнофункциональным модулем Martian с микрофоном и аудиодинамиком высокой четкости. Это дает пользователю возможность подключаться к приложению голосового управления на своем смартфоне и отдавать голосовые команды, разговаривать, слушать, отвечать на текстовые сообщения и электронные письма непосредственно с помощью наручных часов.  Посредством бесплатного приложения для устройств iOS и Android пользователи также могут осуществлять индивидуальную настройку уведомлений, получаемых часами, просматривать недавние уведомления одним касанием к циферблату и создавать уникальные режимы вибрации для различных типов оповещений, тем самым придавая гаджету дополнительную интуитивность и повышая уровень его эффективности.

«Торговая марка GUESS неизменно остается в авангарде моды. Представляя новые модели и цветовые варианты наших часов, мы предлагаем нашим клиентам ультрамодный и функциональный аксессуар на весенний сезон», - отметила Синди Ливингстон (Cindy Livingston), президент и главный исполнительный директор Sequel/GUESS Watches.

Новые цветовые варианты GUESS CONNECT поступят в продажу в апреле 2016 года по розничной цене 379 долл. США. Приобрести часы можно будет в фирменных бутиках GUESS и других избранных магазинах розничной торговли по всему миру.