Интернет-магазин z007.ru сообщил своим клиентам о поступлении новой коллекции женских курток сезона весна 2016. В данной коллекции представлены такие известные бренды, как GIORGIO ARMANI, Orolay, Veralba, MONTE CERVINO и Money&You. 

В каталоге интернет-магазина z007.ru появилась новая весенняя коллекция женских курток, которая отражает модные тенденции текущего 2016 года. Анонсированная коллекция верхней одежды позволяет по-новому взглянуть на стиль casual, который набирает новые обороты своей популярности. Очередной виток интереса к данному стилю, подходящему для создания оригинального повседневного образа, отражается в наличии определенных декоративных элементов в отделке верхней одежды. 

Основные тона, в которых представлены новые женские куртки весеннего сезона, включают в себя насыщенный синий и электрик, черный, серый и бежевый, хаки и бордо, оттенок пудры и кофе. Не менее интересно смотрятся куртки в мятном, бирюзовом, коралловом и малиновом оттенке. 

Изысканная цветовая гамма и красивый крой, элегантные линии и оригинальный дизайн верхней одежды предоставляет возможность создания эксклюзивных образов на все случаи жизни. Длина изделий варьируется от ветровок до пальто и парок. Приталенные и свободного кроя, такие куртки позволяют чувствовать себя комфортно в любых обстоятельствах. 

Легкость и изящество, яркость и насыщенность новых весенних курток сезона 2016 задает модное направление на весь будущий год. Дизайнеры, потрудившиеся над созданием данной коллекции, стремились к достижению максимального уровня комфорта готовых элементов гардероба. Лаконичность и минимализм отдельных моделей верхней одежды гармонично сочетается с качественными материалами и декоративными элементами, используемыми в создании новых курток. 

В дизайне таких изделий умело объединяется классика с современными модными течениями, что позволяет получить неповторимые предметы гардероба. 

Контакты

м. Коломенская, Проспект Андропова 22, Бизнес-центр «Нагатинский» 

О магазине

Интернет-магазин одежды z007.ru занимается реализацией качественной женской одежды, сумок и аксессуаров, обуви и кошельков.

 

www.z007.ru предлагает возможность приобретения одежды и обуви известных брендов с возможностью быстрой доставки и выгодными скидками, что позволяет значительно сэкономить на покупке желаемой модели изделия.