Если вас интересует вопрос, как выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность этим летом, то ответ вы найдете в интернет-магазине MARI VERA: это уникальные дизайнерские летние платья, которые подойдут как для отдыха, так и для работы в офисе!

Базовые основы марки MARI VERA – это отличная посадка, универсальные, но модные дизайнерские модели, качественные итальянские и турецкие ткани, лимитированные партии и безукоризненно высокое качество пошива.

Основные особенности коллекции лето 2016:

1. Сочные цвета

2. Женственность (обратите внимание на летние сарафаны!)

3. Модные летние офисные платья

4. Яркая, но при этом городская мода

5. Подходит для отдыха на природе

Преимущества марки MARI VERA обусловлены тем, что это собственная дизайнерская марка с лимитированными сериями продукции. Поэтому обладательницы платьев и другой одежды от MARI VERA могут быть уверены, что шансы встретить девушку в таком же платье минимальны.

Кроме того, наш интернет-магазин осуществляет доставку с примеркой, что позволяет подобрать идеальный наряд по фигуре – а это большая редкость для интернет-магазина. Наши покупательницы получают и ряд других преимуществ, среди которых скидка при первой покупке и бесплатная доставка при покупке свыше 3000 рублей.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Люблинская, д.1, оф.402

Сайт: http://marivera.ru

Тел: +7 (903) 777-77-33