Недавно два известных имени в области модной индустрии заключили соглашение о сотрудничестве. Это тренд-футуролог и эксперт моды Игорь Сюч и дизайнер Юлия Иванова, основатель бренда одежды и аксессуаров «IVANOVA». Подобный проект является первым в мире русской fashion-индустрии. Оба участника творческого альянса считают, что их взаимодействие позволит установить прочные связи между масс-медиа и целевой аудиторией, а также будет способствовать лучшему формированию идентичности брендов.

Высокая мода – это отражение спектра человеческих эмоций и социальных отношений. Каждая марка одежды – это не просто вещи, которые призваны украсить либо согреть. Это ещё и определённый взгляд на мир, и некая философия человека, который эту марку создаёт.

 Философия бренда «IVANOVA» базируется на нескольких факторах, важных для ценителей современных тенденций. Это готовность к экспериментам и поиску новых идей. Это способность мыслить категориями своих покупателей и создавать более совершенные образы, формы и цветовые решения и комбинации. Это индивидуальность и элегантность каждой, вновь созданной модели одежды. Но Юлию Иванову выделяет не только это. Её бренд предпочитают те, для кого важен не только оригинальный стиль, но и комфорт, безупречное исполнение и натуральность материалов.

 Партнерство между вышеназванными персонажами не случайно, и даже закономерно. Ведь каждый из них прошёл немалый путь в своей нише. Кроме того, оба имеют схожую систему взглядов и ценностей в том, что касается эксклюзивности своих продуктов.

 Так, Игорь Сюч является одной из ключевых фигур в области аналитики, прогнозирования будущего, организации информационных компаний и формировании смыслового поля. Можно сказать, что он – лидер мнений. Его читают, к нему прислушиваются, его опыт служит для многих отправной точкой в том, что имеет отношение к качеству и высокому уровню жизни.

 И, разумеется, г-н Сюч с восхищением и уважением относится к творчеству г-жи Ивановой, никогда не обходя вниманием ни один модный показ с участием бренда «IVANOVA». Его обзоры с удовольствием изучают и берут «на карандашик», признавая в нём гида по последним веяниям из мира моды и красоты.

 Так что можно сказать, что впереди у них долгосрочное и успешное сотрудничество, которое позволит обоим получить уникальный совместный опыт и поможет их творчеству стать ещё более успешным и узнаваемым.