SHOPBOP, первоклассная платформа онлайн-шоппинга для женщин по всему миру, представляет свою глобальную кампанию «весна-2017» под тематическим названием «Find Your Spring» (Найди свою весну) и с участием британских икон стиля - сестёр Сьюки и Имми Уотерхаус, - а также популярной модели Аланны Аррингтон. В центре внимания кампании - женская дружба и современный взгляд на женственность, иллюстрируемые шестью основными тенденциями весны - Pretty in Pink, Tailor Made, All-Day Lingerie, Modern Americana, New Romantics и SoCal Cool.

Кампания «Find Your Spring» будет сопровождаться уникальным фото- и видеоконтентом, распространяемым по всем цифровым каналам - электронной почте, в социальных сетях и на домашней странице платформы, - охватывая приложения для настольных, планшетных компьютеров, мобильных устройств и прямые рассылки в форме еженедельных «лук-буков», содержащих советы и рекомендации стилистов, описание весенних новинок в сочетании с потрясающими визуальными материалами. Кампания раскроет все основные аспекты модной весны - от «звёздного» цвета сезона - розового, - до игривых принтов и романтичных силуэтов.

Фэшн-директор SHOPBOP Каролин Магуайр:

«Мы очень рады представить нашу глобальную весеннюю кампанию 2017 года, «Find Your Spring», с участием Сьюки и Имми Уотерхаус, а также Аланны Аррингтон. Нам кажется, что нам удалось подобрать идеальное трио, олицетворяющее дух весны по версии SHOPBOP - с доступными стилевыми решениями и игровой чувственностью».

ВЕСЕННИЕ ТРЕНДЫ SHOPBOP:  

Pretty in Pink [запуск: 23 февраля 2017 года]
Этот романтичный цвет в этом сезоне займёт главенствующее место в вашем гардеробе во всей гамме своих оттенков - от кремово-розового и пыльной розы до шокирующе яркой фукции.

Tailor Made [ запуск : 9 марта 2017 г .]
Ваша сезонная шпаргалка позволит вам выглядеть безупречно в стиле живой классики с невиданными ранее акцентами.

All-Day Lingerie [ запуск : 16 марта 2017 г .] 
Как выглядеть шикарно и при этом абсолютно непринуждённо – ваш гид по ношению коротких топов поверх строгих рубашек, сочетанию облегающих платьев с шёлковыми брюками и свободных балахонов в будуарном стиле поверх рваных джинсовых шорт.

Modern Americana [ запуск : 23 марта 2017 г .] 
Красный, белый, синий - перезагрузка и возрождение традиционных цветов американского флага – полоска, горошек, патриотичные оттенки и тонны денима.

New Romantics [ запуск : 30 марта 2017 г .]
Изысканное сочетание романтичных рюшей, блуз с высокими воротниками, рукавов «Джульетта» и выразительных цветочных узоров.

SoCal Cool [запуск: 6 апреля 2017 г.]
Прокатитесь на ретро-волне в компании ярких, игривых силуэтов, навеянных темой сёрфинга – с энергичной графикой и неоновыми акцентами.