7 июля в ресторане White Rabbit состоялся Bohemia Ball – второй ежегодный бал московской богемы. Закрытое дресс-код мероприятие, посвященное истинной богемной роскоши в духе Лондона второй половины ХХ века: периода оптимизма и гедонизма, настоящей культурной революции. Эра супермодели Твигги, гения Дэвида Боуи, групп New Order и Depeche Mode. Всегда в русле последних трендов, стильные и изысканные вечеринки продолжают свою эволюцию, стирая грани между светской жизнью, актуальным искусством и богемным стилем жизни в современном прочтении.

Королевой второго бала стала британский дизайнер и певица Пэм Хогг. Яркая, шокирующая и невероятная Пэм, чей образ напоминает Вивьен Вествуд и Мерилин Монро одновременно, зажигала с главными персонажами британской new wave – от Боуи до Сьюкси Сью, и была настоящей иконой декаданса. Участница Лондонской Недели Моды, Пэм Хогг  демонстрирует коллекции с 1981 года. Ее вещи можно увидеть на обложкe UK Vogue, в журналах ID и W, а монобрендовый бутик расположен в самом центре культурной жизни Лондона – районе Сохо.

Музыкальная карьера Пэм началась в 90-х, тогда она выступала на одной сцене с Дебби Харри и The Raincoats, а в 2000-х сочиняла рокабилли в стиле The Cramps.

7 июля 2012 Пэм Хогг  выступила в Москве в качестве ди-джея.

Порцию трэша добавила вечеру группа «KAMON!!!». Этот проект взорвал всех песнями «Каблы» и «Брюнетка». Их выступление - настоящая костюмированная электро-клэш  сказка. Латекс, агрессивный макияж, обувь на огромной платформе - образы девушек полностью соответствуют идее new wave в ее наиболее смелом прочтении.

В рамках мероприятия состоялся конкурс на “Best-look” – пятерых победителей объявили ведущие Влад Лисовец и Милана Королева. Призы были предоставлены компанией Coty.