Этим Рождеством Harrods представит посетителям сказочную коллаборацию с компанией Disney - мировым лидером индустрии развлечений. Посетителей легендарного лондонского универмага ждет целая серия захватывающих мероприятий.

10 октября 2012 года в Harrods начнется настоящий праздник: на четвертом этаже откроется уникальный pop-up бутик Disney площадью 650 квадратных метров, где будет представлена бесконечно разнообразная продукция Disney. Более того, во время праздников можно будет не только приобрести эксклюзивные вещи, но и сделать что-нибудь по индивидуальному заказу. Среди них будут и коллекционные предметы, и потрясающие костюмы героев мультфильмов Disney.

ГАРДЕРОБНАЯ ДИСНЕЕВСКИХ ПРИНЦЕСС

Каждая посетительница Гардеробной сможет примерить легендарные платья героинь 10-ти диснеевских мультфильмов. Кроме того, у посетителей будет возможность сфотографироваться на фоне потрясающих диснеевских декораций (стоимость услуги - £19.95 - только по предварительной договоренности). Такая фотография - память на всю жизнь. Особенно много внимания в этом году уделили Золушке: осенью классический мультик “Золушка” (Cinderella) будет выпущен в лимитированном издании Diamond Edition в формате bluray и DVD. Также в универмаге откроется Салон Хрустальных Башмачков Золушки, в котором будут представлены уникальные сверкающие “хрустальные туфельки”, которые можно будет приобрести по цене от £24.95 до £34.95.

ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ

Посетителям представится уникальная возможность выбрать что-нибудь из огромного разнообразия продукции Disney. Обилие подарков с изображениями любимых героев диснеевских мультиков: Микки и Минни Маус, героев мультфильмов “История Игрушек” и “Тачки” сделает выбор невероятно сложным. В pop-up бутике будут представлены канцелярские товары, рюкзаки, книги, одежда, аксессуары и многое другое. Этим Рождеством можно будет порадовать как самых маленьких, так и юных сердцем!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ В УНИВЕРМАГЕ

Посетители смогут принять участие в сказочных мероприятиях Disney, которые будут проходить в специальном интерактивном пространстве. Взрослые и дети смогут послушать любимые сказки и полностью окунуться в волшебный мир Диснея!