Певец Прохор Шаляпин подарил своей подруге писательнице Лене Лениной новый черный внедорожник. И не только автомобиль, но еще и сертификат на 5-летнее AutoSPA в ТЦ Кунцево к нему в придачу от химчистки до полировки. Потому что Прохор знает, что Ленина – просто маньяк гигиены: сама очень любит ухаживать за собой и всегда тщательно натирает до блеска свой автопарк. 

        Блогеры гадают о причине, по которой Прохор сделал столь щедрый подарок Лениной: дружеский ли это дар на день рождения или попытка ухаживания. Тем более, что он недавно развелся и стал свободным, а с матерью своего ребенка совсем не появляется на публике. Но наиболее вероятной фолловеры певца считают версию, что машина это благодарность за крупный рекламный контракт с французской фирмой, который Ленина помогла ему заключить.

Эдакий своеобразный откат, как это практикуется в бизнесе. Вторая популярная версия – это то, что Лена согласилась стать продюсером Прохора и помогла ему безболезненно избавиться от очень сложного по кабальным условиям контракта с бывшим продюсером, по которому у певца не было никаких прав и были крайне низкие проценты от его гонораров.  И, видимо, уже в первые месяцы сотрудничества Прохор так хорошо заработал, что захотел отблагодарить своего красивого продюсера. Так или иначе, а владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной расширяет свои бизнес-горизонты и теперь активно занимается еще и продюсированием коллег-звезд.