25 июля в Юрмале стартовал конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2012». «МегаФон» по традиции выступает генеральным партнером конкурса и во второй раз представляет собственную номинацию «Будущее зависит от тебя».


Старт «Новой волне» 23 июля дали Цветочные часы «МегаФона», которые отсчитывают время фестиваля у главной площадки конкурса, концертного зала «Дзинтари». Там же состоялась жеребьевка конкурсантов, по результатам которой определилась очередность выступлений на конкурсе.

День открытия фестиваля «Новая волна» завершится торжественным гала-концертом в концертном зале «Дзинтари», где на фирменной зеленой дорожке от «МегаФона» соберутся гости, участники конкурса и их поклонники.

«МегаФон» представляет на «Новой волне» собственную номинацию «Будущее зависит от тебя», победитель в которой будет выбран народным голосованием.

Имя победителя станет известно 29 июля во время финального концерта.
Победитель в номинации «Будущее зависит от тебя» получит специальный приз от «МегаФона» - съемку собственного клипа.

«Конкурс «Новая волна» дает уникальный шанс молодым талантливым ребятам начать свой путь на большую сцену. Многие лауреаты прошлых лет сейчас уже получили признание зрителей, так что, возможно, мы и сейчас присутствуем при рождении новых звезд, - говорит Елена Александрова, руководитель департамента социальных проектов и специальных программ «МегаФона». – Фестиваль в Юрмале как нельзя лучше подходит к нашему слогану «Будущее зависит от тебя»».

Конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2012» пройдет в латвийском городе Юрмала с 24 по 29 июля.