Победителем в номинации «Будущее зависит от тебя» на конкурсе «Новая волна 2012» стала Мария Яремчук из Украины.

В качестве приза Мария Яремчук получит съемку собственного клипа от учредителя номинации, оператора «МегаФон», а также его ротацию в течение месяца на канале «МУЗ ТВ».

Такой приз был выбран не случайно, ведь на заре карьеры далеко не все молодые музыканты могут позволить себе снять профессиональное видео. А именно клипы позволяют артистам попасть в музыкальные чарты и завоевать популярность в интернете. Лауреат премии «Будущее зависит от тебя» прошлого года Андрей Grizz-lee с клипом, снятым компанией «МегаФон», попал на все ведущие музыкальные каналы, среди которых «МУЗ ТВ», MTV, Musicbox и другие.

«В Юрмале в очередной раз собрались удивительно талантливая молодежь. Выбирать лучших из них – очень непростое дело. В этом году мы полностью доверили это право зрителям «Новой волны», которые проголосовали за Марию Яремчук, - говорит Елена Александрова, директор социальных программ компании  «МегаФон». – Мы желаем лауреату нашей премии и всем участникам конкурса творческих успехов, ведь будущее шоу-бизнеса зависит от них».