На крупнейшем мировом форуме 2014 года, World Mobile Congress 2014, Alcatel показала сразу три линейки смартфонов ALCATEL ONETOUCH. Новинки от ALCATEL формируют уникальное предложение для широкой аудитории пользователей, воплощая в себе союз передовых технологий, интеллектуальных возможностей, разумного выбора современных устройств и великолепный французский дизайн.

 

Смартфоны серии ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 - тонкие и легкие, мощные и производительные смартфоны, для любого пользователя. Сочетание отличной производительности, большого набора дополнительных функций, запоминающегося дизайна и сбалансированных цен - отличительная черта новых ONETOUCH IDOL 2.

Поклонники компактных моделей заценят ONETOUCH IDOL 2 MINI, это небольшие смартфоны с самыми широкими возможностями и большим выбором разнообразных расцветок. Любителям крупных экранов подойдут строгие и мощные ONETOUCH IDOL 2 и ONETOUCH IDOL 2S с большими яркими дисплеями. В зависимости от потребностей в скорости работы в Сети пользователи могут выбрать аппараты с поддержкой сетей LTE или только 3G.

Новые смартфоны ALCATEL ONETOUCH серий POP и IDOL 2 получили обновленную версию фирменного интерфейса. Специалисты компании TCL Communication провели масштабное исследование, выяснив основные модели использования смартфонов пользователями. Кроме того были тщательно изучены результаты аналогичных исследований, проводившихся другими производителями мобильных устройств.

Еще одна премьера MWC 2014 смартфоны ALCATEL ONETOUCH FIRE, работающие под управлением операционной системы Firefox. Компактные, яркие и недорогие, эти аппараты могут стать и заменой «кнопочным» телефонам, и смартфонами для энтузиастов.

Еще одна новинка - настоящий комплекс, объединяющий сети LTE и домашнюю мультимедийную экосистему ALCATEL ONETOUCH HOME H850 позволит подключиться к Интернет двадцати устройствам и транслировать контент на все цифровые устройства семьи от смартфонов до телевизоров.


Представленные на Mobile World Congress 2014 в Барселоне новинки от ALCATEL ONETOUCH будут доступны в России уже в ближайшие месяцы.