POISON & PINKY SHOP воплощает в жизнь самые смелые и роскошные мечты шопоголиков. В разгар сезона все поклонницы интернет-магазина дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров POISON & PINKY SHOP получили большие комплименты в ценах. Отныне на волне летних скидок к ним стали намного ближе роскошь и трендовость элегантных моделей одежды дизайнерского бренда Vika Smolyanitskaya.

В каждой из моделей коллекций дизайнера Виктории Смоляницкой собраны последние тенденции сезона и актуальные total look. Ультрамодный индиго, цвет, который стал носить регалии «второго черного», и «цветные блоки» в паре со свободной роскошью комбинезона можно найти в брючных моделях из собраний Premium Collection и мини-платьях от Poison & Pinky. О топе тенденций сезона – «цветных блоках» - напоминают луки из боди и юбки с баской из коллекций британско-российской линии бренда дизайнера - Poison & Pinky. Нежная пастель представлена в платьях коллекции My lovely Age, а актуальная асимметрия и монохром воплощены в атласных платьях из Le chic classique. Праздник жизни для Интернет-шопперов продлится вплоть до 1 сентября. 

О МАГАЗИНЕ: Poison & Pinky Shop – интернет-магазин дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. Мы отслеживаем все, чем живет актуальная мода, и предлагаем лучшее для наших покупательниц.

Poison & Pinky Shop - тренды, которые можно носить!
www.poisonpinky.com

 

http://vk.com/club36793926
https://www.facebook.com/pages/Poison-and-Pinky-Shop

+7 (495) 411-45-78, с 10-00 до 19-00. 

Электронная почта: mypoisonshop@gmail.com