10 октября в 21.00 состоится одно из самых ожидаемых и давно полюбившихся ежегодных мероприятий, организованное журналом MODA topical, главным редактором которого является Оксана Федорова

Премия «Прорыв года» не первый год отмечает и награждает самых талантливых и успешных представителей шоу-бизнеса за яркие и выдающиеся достижения в уходящем году, оставившие след в их карьере и культурной жизни столицы. Помимо наград номинанты получат приятные подарки от спонсоров мероприятия.

Программа мероприятия будет по традиции насыщенной и интересной. Торжественное вручение премии «Прорыв года» будет сопровождаться изысканным . На суд гостей будет представлен показ от известного итальянского мехового бренда Braschi, организованный салоном меховых изделий Milangelfur.  Также в этот вечер гости смогут насладиться выступлением любимых артистов и, разумеется, прекрасно провести время.

Церемония пройдет на одной из лучших площадок Москвы, в ресторане «Облака». Гости поднимутся в «Облака» и погрузятся в атмосферу уюта и комфорта, раскованности и веселья в кругу друзей и селебритиз.

Номинанты и приглашенные гости мероприятия: Оксана Федорова, Анжелика Агурбаш, Андрей Малахов, группа Блестящие, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Лера Кудрявцева, Николай Басков, Александр Ревва, Маша Распутина, Группа «Серебро», Глюкоза и другие.

Генеральный партнер мероприятия – Консалтинговая компания Colibris Consulting Club  - это огромный опыт, высокий профессионализм, надежность и гарантированное качество. Colibris Consulting Club  - "Свобода управления бизнесом"

Официальный партнер: Фора Банк– стабильный и надежный банк с 20-летней историей. Для клиентов, ценящих в банковском обслуживании профессионализм и индивидуальный подход в решении финансовых вопросов. Фора-Банк – выигрываем вместе!

Титульные партнеры мероприятия: Первый московский Океанариум в ТРЦ «РИО» – новая культурная точка Москвы! На площади в 3,5 тыс. кв. м можно увидеть более 250 видов морских и пресноводных рыб, а общее число обитателей Океанариума – более 10 тыс. экземпляров. Посетители могут также насладиться  захватывающим подводным шоу кормления акул и выступлением морских котиков под руководством опытного дрессировщика.

"Мagique Fleur" -  это уникальные флористические решения, в сочетании с традиционными и современными технологиями флористического оформления и фито дизайна. Для тех, кто ценит индивидуальность и стиль. Каждый цветок  - уникален!

THOMAS SABO – бренд с мировым именем, который создает и продает ювелирные изделия и часы исключительного качества и дизайна.

BaByliss – эксперт в категории приборов по уходу за волосами, бренд с профессиональным происхождением. Обладая более чем полувековой историей, BaByliss разрабатывает продукцию и технологии, наилучшим образом отвечающие требованиям экспертов

Дербентский завод игристых вин Дагестана. Лидеры алкогольного рынка!

PROZORINI PRODUCTION представляет компанию ABSOLUTE BEAUTY GROUPи Парфюмерный  Дом «Ирины Прозорини». Уникальные ароматы из Королевства Бахрейн, которые на протяжении 6 лет завоевывают любовь самой взыскательной аудитории нашей страны.

Davines: хорошо известная в Европе марка профессиональной косметики премиум-класса для волос.

DreamSuit– ателье от-кутюр.