27 июня 2013 года в Детской Галерее "Якиманка" в третий раз состоялась уникальная в своем роде церемония награждения самых ярких и очаровательных мам, по совместительству представительниц шоу-бизнеса, спорта, телевидения, театра и кинематографа.


Ежегодно журнал MODA topical во главе с главным редактором Оксаной Федоровой определяют наиболее популярных мам, которые успевают не только растить чудесных детишек, но и не забывают при этом прекрасно выглядеть, быть успешными, востребованными, любимыми и знаменитыми, и второй год подряд чествования проходили в одном из самых крупных в Европе детских торговых центров формата "Full Concept Shop", предлагающем широкий ассортимент товаров категории lux и high-premium, Детской Галерее "Якиманка".

Ведущей церемонии выступила Вице-Мисс Вселенная-2008, российская модель, телеведущая, несравненная Вера Красова.

Молодым папам из группы "Премьер-Министр" выпала возможность первыми поздравить номинанток и открыть церемонию награждения.

Самой спортивной мамой 2013 года была признана Юлия Бордовских.

Катя Лель, в свою очередь, получила награду как Самая заботливая мама, после чего исполнила всеми любимый хит "Муси-пуси", ведь даже будучи мамой нужно сохранять долю несерьезности и оставаться по-детски задорной.

Певица Слава, украсившая собой обложку майского номера MODA topical, была названа Самой яркой мамойэтого года.

Запомнившись зрителям по сериалу "Папины дочки" неунывающей мамой, которая найдет выход из любой сложившейся ситуации с улыбкой, ныне ведущая мега-популярного шоу "Один в один", актриса театра и кино, очаровательная Нонна Гришаева получила звание Самой позитивной мамы.

Звезда КВН, выросшая в яркую комедийную актрису, знакомую всем по сериалу "Интерны", Светлана Пермяковапрошлым летом впервые стала мамой, а на премии Мама года-2013 была награждена как Самая веселая мама.

Экзотичная дива с далеких берегов Бразилии Габриэлла Де Силва получила награду в номинации Самая непредсказуемая мама, тем самым превратив ежегодную премию "Мама года" в проект международного уровня.

Особо трогательно выглядел момент вручения награды от журнала MODA topical  Диане Гурцкой. Певицу признали победительницей в номинации Самая нежная мама, а ее сына Костю ожидал особый сюрприз к приближающемуся дню рождению.

Представитель компании GRS Оксана Баслина вышла на сцену, чтобы вручить спец-номинацию Самая очаровательная мама Анфисе Чеховой.

Ирина Забияка
, которая не только в этом году стала мамой, но и буквально сразу же после родов пришла в прекрасную форму и принялась воплощать творческие планы, получила от журнала MODA topical награду в номинации Самая амбициозная мама.

Певица Максим, будучи мамой четырехлетней Александры, успела в этом году записать альбом, выпустить новые песни и клип, провести сольный концерт и к осени уже готовит второй альбом за год, за что и была названа Самой музыкальной мамой.

Самой стильной мамой этого года по версии журнала MODA topical была признана Олеся Судзиловская.

Среди звездных номинанток оказался и совсем обычный человек - Сергей Недокунев, который является и папой, и мамой для четверых малышей. Многодетное семейство Недокуневых получило массу приятных подарков от партнеров мероприятия. Так пятизвездочный подмосковный отель M’ISTRA’L Hotel & SPA предоставил папе и четверым деткам путевку на пятерых на неделю.


Детский музыкальный коллектив "Домисолька" поздравил номинанток и исполнил песни "Недетское время" и "Мы желаем счастья вам!"

Итальянский бренд De Salitto представил на премии новую детскую коллекцию. Истинным украшением премии стал эффектный показ летних нарядов для мам от официального дилера JOVANI в Москве бутика TOP Dress, в котором приняла участие певица A-Merika, а затем поздравила номинанток песней.

Скучать не пришлось ни маленьким, ни большим гостям.

В числе партнеров мероприятия:

Ювелирный бренд Nasonpearl – это оригинальные дизайнерские решения и неограниченный выбор изделий. Вот уже более 7 лет прославляет красоту женщины и радует поклонников жемчуга своими уникальными коллекциями. Европейский дизайн, высокое качество и множество оттенков натурального жемчуга незаметно превратят простую покупку украшений в праздник, который навсегда останется с вами в фирменной упаковке!

Группа Компаний GRS – это российский бренд, представляющий продукцию премиум–класса, а также услуги профессиональных консультантов в сфере инвестирования и персонального финансового планирования. К продукции, производимой GRS-company, относятся экологически-чистые косметические линии и продукты функционального питания, соответствующие международным стандартам качества, и изготовленные из сырья, прошедшего строжайший контроль.

M’ISTRA’L Hotel & SPA – элегантный пятизвездочный отель, расположившийся в Подмосковье, на живописном берегу 
Истринского водохранилища. Классические номера с большими панорамными окнами, роскошные апартаменты, рестораны и бары, великолепный SPA-центр, огромная прогулочная территория и тысяча возможностей для активного отдыха – все это в 60 км от Москвы в отеле M’ISTRA’L Hotel & SPA.

Салон вечерней моды TOPDRESS - крупнейший официальный дилер американского бренда JOVANI в России. Свадебные, бальные, вечерние, коктейльные и клубные платья на самый претенциозный вкус. Широкий размерный ряд и выбор моделей, более 500 платьев всегда в наличии в самом центре Москвы в Галерее Актер и Смоленском Пассаже. salon-topdress.ru

De Salitto — молодая итальянская торговая марка детской одежды, динамично развивающаяся на российских и европейских просторах. Одежда, производимая под маркой De Salitto, выполнена, в основном, из натуральных материалов и отражает модные тенденции грядущего сезона, позволяя детям выразить свою индивидуальность в полном объеме. Мы задаем высокую планку для себя и своих клиентов!

BaByliss – эксперт в категории приборов по уходу за волосами, бренд с профессиональным происхождением. Обладая более чем полувековой историей, BaByliss разрабатывает продукцию и технологии, наилучшим образом отвечающие требованиям экспертов

Проект "От Авторов" - магазин подарков и сувениров ручной работы. www.otavtorov.ru - это полное собрание светлых идей и лучшие сочинения на тему подарков: от игрушек и предметов интерьера, до украшений и керамики. Авторы нашего проекта – художники и дизайнеры из разных стран. Окунитесь в пространство, способное изменить ваш взгляд на вещи.

Сеть детских клубов «Пампа Грин» знаменита своими красочными интерьерами и незабываемыми праздниками. В клубе можно не только весело отметить детский праздник, будь то день рождения, школьный выпускной или новый год, но и с интересом и пользой провести время, познакомиться с новыми друзьями. При клубе работают развивающие группы для детей – «Острова Развития» - творческие мастерские живописи, дизайна, музыки и актёрского мастерства, изучение иностранных языков с их носителями, студии раннего развития и подготовки к школе, танцы, восточные единоборства и йога. В клубе проводят консультации и индивидуальные занятия высококвалифицированные детские и семейные психологи и логопеды. Посещать «Острова Развития» дети могут начиная с 6 месяцев и и до 16 лет: к каждому ребенку опытные педагоги и психологи найдут индивидуальный подход. www.pampagreen.ru

Mustela – французские средства по уходу за кожей новорожденных, младенцев, детей и беременных. Каждая мама мечтает использовать их при уходе за своим малышом, да и за собой тоже. http://www.zdravzona.ru/brand/mustela/ Mustela и многое другое для здоровья вы найдете на порталеzdravzona.ru.

PROZORINI PRODUCTION – эксклюзивное продвижение в сегменте премиум класса. С 2006 года PROZORINI PRODUCTION оказывает услуги в области pr-кампании, событийного маркетинга, event мероприятий, личного и корпоративного имиджа, коучинга. Мы занимаемся тем, что умеем, и тем, что нам нравиться! Наши клиенты – это наши друзья, а для друзей мы желаем лучшее!