23 октября в роскошном ресторане-яхте "Чайка" на Краснопресненской набережной журнал MODA topical проведет III-ью церемонию награждения "Прорыв года", номинантами которой становятся самые успешные представители шоу-бизнеса и истеблишмента. Гостям вечера представится возможность ощутить себя героями легендарного фильма "Великий Гетсби", а создать атмосферу в соответствующей стилистике выпала честь Юлии Шакировой, дизайнеру событий, которая украшала самые яркие и грандиозные события столицы.

Лауретами премии уже становились: Маша Распутина, Сати Казанова, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Оксана Федорова, Анжелика Агурбаш, группа "Hi-Fi", группа "П.М.", Анфиса Чехова, ДиДюЛя, Петр Дранга, Лера Кудрявцева, Лев Лещенко, Александр Буйнов, Александр Маршал, Андрей Малахов, Анастасия Волочкова, Олеся Судзиловская, Анна Снаткина, певица Лоя и др.
события
В этом году за заветными наградами на сцену поднимутся: Слава, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Яна Рудковская, Ксения Собчак, Гарик Харламов, Кристина Асмус, Нюша, Джиган, Тимати, Дмитрий Нагиев, Иванушки, Константин Крюков, Натали, Любовь Успенская, Марк Тишман, ВИА Гра, Альбина Джанабаева, группа "Фрукты", Ева Польна, Quest Pistols и др.

Помимо звездных номинантов, в числе гостей также ожидается немало других популярных селебритиз. Специальный гость - обладатель медали Национальное Достояние России, постоянный участник проекта "Pianomaniя" Дмитрия Маликова и "Славянского Базара", скрипач-виртуоз с внешностью таинственного восточного принца Эдгар Акопян.

Гостей ожидает изысканный банкет и обширная шоу-программа, при участии звезд российской эстрады (в том числе и претенденты на участие в "Евровидении-2014" KaZZaky ltd.), дополненная эффектным показом польского белья Atlantic и дефиле в нарядах от Ani Manoukian при участии бразильской певицы Габриэллы. Также в рамках премии "Прорыв года-2013" состоится премьера яркого и провокационного клипа о любовном треугольнике в лучших традициях Стенли Кубрика "Жги, детка!" Анастасии Макеевой и Евы Анри.

Сбор гостей с 20.00. Начало мероприятия 21.00.
Вход по пригласительным.


Организатор премии - журнал MODA topical.

Генеральный партнер - ресторан-яхта "Чайка" (причал Краснопресненской наб., напротив ЦМТ, дом 12). Двухпалубный ресторан-яхта с панорамными видами на Москва-реку с её старинными мостами, и гостиницу "Украина", утопающую в вечерних огнях. Современный дизайн, три больших зала, трансформирующихся в полностью открытую летнюю веранду, семь VIP-комнат. Удобный паркинг. Меню ресторана от двух шеф-поваров - Доминико Филиппоне и Санг Кеун Оух. Ресторан-яхта «ЧАЙКА» - на высоте вкуса и на волнах удовольствия и комфорта! 

Партнеры:


"Палитра путешествий" - это туры по городам России, а также по странам СНГ, Европы, Азии, Северной и Южной Америк, круизный отдых и лучшие отели мира. "Палитра путешествий" работает только с крупными туроператорами и имеет безупречную репутацию в сфере туристического бизнеса. Выбери свой отдых из нашей Палитры Путешествий!

"Галс-Девелопмент" - одна из крупнейших девелоперских компаний на рынке России. Среди объектов компании "Галс-Девелопмент" — Центральный Детский магазин на Лубянке, Отель Пекин, ТРК Лето (Санкт-Петербург), Бизнес Центр А класса Skylight, Элитный квартал "Литератор.", IQ – квартал в Москва-Сити, Элитный квартал «Wine House», Элитный квартал «Сады Пекина». Креативность проектов, знание российской истории и почитание традиций, высокое качество работ, финансовая надежность, прогрессивность — это основные преимущества, которые обеспечивают компании бесспорные лидирующие позиции на рынке недвижимости России.

Ювелирный бренд «Daniela Vashiron». На протяжении 10 лет лучшие дизайнеры и ювелиры бренда индивидуально и в единственном экземпляре изготавливают эксклюзивные ювелирные украшения с редчайшими драгоценными камнями.

Флористический салон Magique Fleur – яркое воспоминание о самом важном событие всей жизни. Благодаря исключительному профессионализму компании Magique Fleur, Ваш праздник станет ярким, живым и незабываемым.

AMARO - ювелирная бижутерия ручной работы.

Ani Manoukian – это дизайнерская одежда с утонченным вкусом и высоким качеством, подчеркивающая Вашу индивидуальность и настроение. Дом Моды Ani Manoukian разрабатывает и производит в размерном ряде женские, мужские, детские сезонные коллекции (одежда, обувь, аксессуары, сумки, клатчи, портфели, ювелирные изделия), занимается разработкой персонального имиджа клиента, корпоративного стиля, сценического образа. "Мода уходит, а стиль остается. Путь к успеху, гарантия стиля и души".

Atlantic –  одна из самых популярных марок мужского и женского нижнего белья в Польше. Уже более 20 лет бренд является лидером в Центральной и Восточной Европе. Белье идеально соответствует потребностям, моделирует силуэт и создает чувство исключительного комфорта. Коллекция обновляется дважды в год. Atlantic - это белье для особых случаев и классические коллекции BASIC и Shapewear. Нашим Клиентам мы даем то, что мы умеем делать лучше всего - нижнее белье!

M’ISTRA’L Hotel & SPA – элегантный пятизвездочный отель, расположившийся в Подмосковье, на живописном берегу Истринского водохранилища. Классические номера с большими панорамными окнами, роскошные апартаменты, рестораны и бары, великолепный SPA-центр, огромная прогулочная территория и тысяча возможностей для активного отдыха – все это в 60 км от Москвы в отеле M’ISTRA’L Hotel & SPA.

Sky Club – фитнес-клуб класса люкс с эксклюзивным оборудованием, новейшими и популярными фитнес-программами для взрослых и детей. В Sky Club есть все не только для занятий спортом, но и для приятного отдыха: 25-метровый крытый бассейн и открытый бассейн на крыше; тренажерный зал с панорамным видом на город; несколько залов групповых программ; spa-центр. Летом Вы можете посетить пляж в единственном в Москве бассейне на крыше, отведать блюда европейской и японской кухни в ресторане, посетить русскую баню с панорамным видом на город.

Компания BaByliss Paris - это профессиональные бытовые приборы для красоты, с помощью которых Вы создадите любую прическу: щипцы для волос, выпрямители, фены, триммеры и машинки для стрижки. А также создатель первой в мире автоматической плойки Curl Secret.

Diverse shop - ателье нового уровня! уникальные условия работы. Выезд персонального стилиста и мастеров на дом. С Diverse shop у вас собственный магазин-ателье на дому!

Balagura Exclusive - эксклюзивные авторские изделия ручной работы от дизайнера Аллы Балагура из натуральных кожи, меха, дерева с использованием декоративных элементов - стразы Swarovski, муранское стекло и мн.др.