За окном красочная осень, но мысли о лете никак не отпускают команду Magique Fleur. Поэтому нам хотелось бы подвести итоги летнего сезона и поделиться с Вами самыми яркими работами.

Естественно мы не могли пропустить период цветения пионов и так здорово совпало, что мы нашли союзников в лице «СТС МЕДИА», которые готовили интересный проект. Это была презентация новой марки женской одежды SWEET ME. Основные цвета мероприятия – нежно – розовый, пудровый, кремовый, в общем, всё как мы любим. В оформление нам досталась локация для спикеров, которую украшали две высокие композиции с цветочными шапками. Смотрелись они действительно по – королевски. Также наши цветы красовались на зоне фуршета. Получилось очень нежно, тонко, женственно.

Безоговорочно пионы не обошли стороной букет невесты. Их было огромное количество – белых, ярко – розовых, малиновых, с брошью, с атласной лентой и невесомым кружевом, как говорится, на любой вкус.

В середине знойного лета команде Magique Fleur посчастливилось украшать камерную свадьбу в морском стиле. Нам очень повезло с площадкой – это был светлый ресторан в яхт – клубе в виде маяка. В процессе оформления  мы не зацикливались на цветах и по максимуму использовали декоративные элементы. Здесь можно было встретить сети, фонари, бутылочки разных размеров, аквариумы с ракушками  и прочую морскую атрибутику. 

С приближением августа в оформление добавились ягоды, сухоцветы, природные материалы. Последний месяц лета выдался плодородным на яркие природные свадьбы. Здесь мы можем похвастаться оригинальными решениями. Вместо ваз мы использовали деревянные спилы и плетеные корзины. Цветы брали исключительно сезонные – это георгины, герберы, садовая роза и другие. Ярких акцентов добивались с помощью ежевики, калины и гиперикума.

По секрету сказать, неважно какое время года за окном у команды  Magique Fleur всегда найдётся множество идей для воплощения.