Первый в России онлайн-торговый центр  ClickAndPay предлагает своим клиентам купоны на скидку до 90%. На ClickAndPay можно совершать покупки, не делая переход на купонный сайт, тем самым увеличивая скорость приобретения купона. Кроме того, посетителю  сайта не нужно заполнять огромное количество строк в графе регистрации, достаточно  лишь  телефонного номера. Регистрация дает доступ ко всем купонщикам.

Немаловажным является и тот факт, что на ClickAndPay собраны различные  категории купонных услуг – это позволяет  экономить  время, и подразумевает широкий ассортимент скидочных акций. Постоянные пользователи ресурса оценили и  то, что  часть денег с покупки  возвращается в личный кабинет в виде кэшбека, а использовать полученную сумму можно по своему усмотрению: оплатить дальнейшие  покупки, пополнить баланс на мобильном телефоне или вывести на пластиковую карту или электронный кошелек.

«На сегодняшний день на ClickAndPay.ru совершают покупки  не  только в Москве,  но  и в других городах России, прежде всего это Санкт-Петербург, Самара, Ульяновск, Екатеринбург.  С мая количество предложений выросло с 200 до 1000 новых купонов в день, к 2013 году мы планируем получать 5000 предложений в сутки, увеличив количество  партнёров до 20-30», - комментирует  коммерческий директор проекта Левон Данильянц.