На российском рынке появился новый косметический продукт - экспресс сыворотка мгновенного действия MaxiLift. Благодаря новейшим технологиям средство позволяет разгладить морщины всего за несколько минут. Интенсивная формула с коллагеном моментально воздействует на кожу, создавая безупречный лифтинг эффект.

 

Косметический продукт представлен американской лабораторией BioLogic Solutions, завоевавшей мировое признание благодаря разработкам средств для поддержания красоты, здоровья и молодости кожи.

 

Экспресс-сыворотка MaxiLift интенсивно воздействует на проблемные зоны,  разглаживает морщины и  эффективно корректирует возрастные изменения, устраняя признаки усталости и стресса. Сыворотка позволяет разгладить мимические морщины вокруг глаз и губ, уменьшить глубину морщин в области лба и носогубных складок и даже подтянуть кожу в зоне шеи и декольте.

 

Поклонницей косметического средства в России стала Лайма Вайкуле. Певица признает, что MaxiLift незаменимое для нее SOS-средство в любой ситуации: перед съемками, концертами, важными событиями. Скорая помощь, когда нужно выглядеть на 100%. Благодаря лифтинг-сыворотке мгновенного действия она всегда выглядит отлично, экспресс-уход действительно помогает добиться хороших результатов, гарантирует стойкий эффект и позволяет коже выглядеть моложе намного дольше. 

 Maxilift

Инновационная формула с активными компонентами: глиной, мочевиной и коллагеном – обеспечивает мгновенный лифтинг. Всего за несколько минут кожа подтягивается, а морщины разглаживаются.

 

Глина, входящая в состав средства, действуя на клеточном уровне, создает тонкую пленку, усиливая действие мочевины, которая, в свою очередь, насыщает кожу влагой и способствует исчезновению морщин. Накопительный омолаживающий эффект достигается в сочетании с коллагеном и церамидами. Коллаген – жизненно важный элемент для сохранения молодости кожи. Проникая во внутренние слои кожи, стимулирует синтез собственного коллагена, нормализует структуру ткани, делая кожу более упругой и эластичной. Церамиды обеспечивают увлажняющее действие.



Эффект разглаживания морщин и упругой кожи наступает немедленно – через 2 минуты! И длится до 8 часов!

 

Сыворотка MaxiLift обладает легкой текстурой, быстро впитывается и идеально подходит в качестве основы под макияж. Может использоваться на любой зоне лица и шеи, в удобное время. По истечении действия рекомендуется смыть водой и нанести крем по уходу за кожей.

Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать омолаживающий крем Stem Cell Therapy на основе стволовых клеток растений от американской лаборатории Biologic Solutions.